Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Баллон СО2 на птичке


Orca_Orcinus

Рекомендуемые сообщения

Завтра мой друг едет на птичку, покупать какую-то приблуду для аквариума и хочет если это конечно возможно купить там балон желательно 5л отечественный заправленный. Вот соответственно вопрос если там такие и где? видел в продаже импортные и самоделки из агнетушителей. Сам он не пишет по скольку нет телефона стационарного, а значит и инета.

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не реально. На птичке баллоны есть, но как правило импортные и как правило пустые.

Всякие сваги торгуют новыми отечественными заправленными баллонами - ему туда дорогоа.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В принципе я так и думал. Ибо ни когда отечественных СО2 баллонов не видел в продаже там.

Изменено пользователем Orca_Orcinus

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. В принципе я так и думал. Ибо ни когда отечественных СО2 баллонов не видел в продаже там.

Баллон на птичке купить можно, как и разные редукторы. Но... Все это будет не новое, а уже где-то поработавшее. И срок годности на нем будет на "излете" или вообще просрочен. На некоторых заправках сейчас на дату смотрят и просроченные баллоны не заправляют или запрвляют уже за другие деньги. Нужен тебе такой геморрой? С такими вещами я шутить бы не стал. Езжай на фирму и бери новый. Ежели не изменяет память, на Сваге 1250 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на фирму и бери новый. Ежели не изменяет память, на Сваге 1250 р.

1600р. <noindex>http://www.svaga.ru/catalog31</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на фирму и бери новый. Ежели не изменяет память,  на Сваге 1250 р.

1600р. <noindex>http://www.svaga.ru/catalog31</noindex>

Во дают, ребята. Перед Ноым годом там брали. А ведь еще в прошлом году в начале лета были по 1100 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Виталика были новые заправленные Китайские баллоны,с редуктором и Эл магн клапаном,счетчиком пузырьков,3500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 литров ? Не видел. На 3 было, на 2 тоже.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...