Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Комуникатор в руках аквариумиста!


ГЕННАДИЙ

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

Стал обладателем комуникатора "glofiish x500", чувствую что вещь то хорошая

но вот с програмами к ниму...... :idn:

Ну вообщем может кто пользует анологичные "девайсы", поделитесь где что скачать, какие сайты читать и т.д.

Буду признателен :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж сначала испугался, что это специальный аквариумый коммуникатор. ;) Но когда в гугле увидел ссылку на www.hpc.ru, немного отлегло...

сайты - тот же hpc.ru, 4pda.ru, pdateam.ru, pocketz.ru... Правда, по качество инфы на этих ресурсах ничего не могу сказать, так как не пользуюсь, просто названия слышал...

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а система какая на нем? я уже 2 года пользуюсь qtek 2020i, скопилось 6 двд дисков софта.Напишите конкретнее что именно нужно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а система какая на нем? я уже 2 года пользуюсь qtek 2020i, скопилось 6 двд дисков софта.Напишите конкретнее что именно нужно????

Ай спасибо!

Операционка - Windows Mobile 5.0

А вот что нужно тут :idn:

Вообщем все что подойдет то и нужно. :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит "хобисты"!!!

Всем спасибо!

А то я уже было загрустил, вещь то неплохая, а пользую как телефон!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря в начале тоже ставил все подряд, теперь использую как телефон + документы всякие в ворде, екселе и 2-3 игрушки....усе...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря в начале тоже ставил все подряд, теперь использую как телефон + документы всякие в ворде, екселе и 2-3 игрушки....усе...........

Ну приблизительно это и мои планы + навигатор+моб. интернет, где то вот так хочу пользовать. :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мобильный инет это здорово, но реально только для почты. Медленно, да и трафик по карману бьет :erunda:

Ничего! Ничего!

Скоро и мобильный трафик недорогим будет!

"Карбина Телеком" уже разворачиваеться, сейчас и остальные потянутся.

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :-D Свежо предание, да верится с трудом. Все разговоры провов о дешевом трафике, хороши при отключенной загрузке, графики и пр. пр. пр. :buba: А так это все пустые разговоры. В личку кинул список прог, которые есть на харде, могу кинуть в любой момент. Адрес в личку. :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо!

Даже "офигел" как всего много, вот сижу разбираюсь!

Спасибо огромное! :beer:

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше тоже ставил все подряд. Первые месяцы по хардресету в неделю. Сейчас наигрался. Приходится пользоваться стандартными напоминалками (это по аквариуму и работе), а так покет плюс, адресбук, хали ридер, из плееров 40 мп3 и ТСПМП для видео, из просмотровщиков фото вьювер, из системных реско файл эксплорер и СКтулс, из ЖПС - ИГО и Покет про москоу. По инету билайновскому иногда и тропику читаю. Вот если б Sleepy написал бы AquaWatcher под WM 5.0 было бы просто счастье :) , но ..... :cry: , а так все упирается в супермега прогу оутглюк и активсинх :-x . Использование сторонних органайзеров, если они не являются надстройками или плагинами к стандартным, ограничивается возможностью синхронизации, а если они плагины или надстройки, то рано или поздно начинают глючить - написал задачу или напоминалку, - здесь есть, в стандартных есть но коряво, - в оутглюке нет совсем и наоборот.

"Больше многофункциональности и многоглючности." (с) Б.Гейц. :-D

Много софта с описаниями на 4pda.ru и mobile-warez.ru , а 4pda вообще настольная книга, только с поиском у них плохо - через страницу для печати и ctrl-F. :)

"Узнав один угол квадрата, додумайся до трех остальных." (С) Конфуций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Братцы! :beer:

Благодаря Вам осваиваю потехоньку, оказываеться класная вещь!

С уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...