Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Голодают ли сомы?


LuKin

Рекомендуемые сообщения

Вторую неделю кормлю рыбок живой коретрой. А вот достаётся ли она сомикам? МОтыль зарывался в грунт откуда был извлекаем сомами. Коретра же, в основном, болтается в толще, но сомы, анциструсы и Штерба, измождёнными не выглядят. Углядеть, что они едят я не могу. Что делать? менять корм на мотыль и трубочник или коретра годится для донных жителей ?

Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять. Коретра не только малопригодна для сомов, но еще и малопитательна. Это диетическое питание для барбусов, сомам нужна более высококалорийная пища. Даже мотыль для них не лучший вариант. Так что лучше кормить трубочником.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубочник - любимая еда коридорасов! Особенно если песочек вмеру крупный (3-5мм) - зарываются по самые глаза чтобы вкусного червячка достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно (с) тов. Сухов.

lunoh1.jpg

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...