Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Срочно ищу самку смеющейся горлицы


midane

Рекомендуемые сообщения

Имеется одинокий самец смеющейся горлицы. Ищу для него самку. Если есть самка малой или кольчатой горлицы - тоже интересно....Кроме того, хотелось бы найти в Москве любителей других видов горлиц, кроме широко распространенных бриллиантовых....По поводу самок звоните 305-5719. Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Кроме того, хотелось бы найти в Москве любителей других видов горлиц, кроме широко распространенных бриллиантовых....

Это лучше на голубиных и птичьих форумах спрашивать надо. Или через МОИП - не у всех доступ к сети имеется.

Бриллиантовых действительно спрашивают и предлагают, а про спрос смеющихся и др. видов горлиц только один раз объявление встречал (м.б. и Ваше).

пс. Попробуйте у Игоря Кадырова из Владикавказа узнать. У него доставка птиц из питомника в Москву налажена (если сейчас из-за ПГ не перекрыли).

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Кроме того, хотелось бы найти в Москве любителей других видов горлиц, кроме широко распространенных бриллиантовых....

Это лучше на голубиных и птичьих форумах спрашивать надо. Или через МОИП - не у всех доступ к сети имеется.

Бриллиантовых действительно спрашивают и предлагают, а про спрос смеющихся и др. видов горлиц только один раз объявление встречал (м.б. и Ваше).

пс. Попробуйте у Игоря Кадырова из Владикавказа узнать. У него доставка птиц из питомника в Москву налажена (если сейчас из-за ПГ не перекрыли).

Спасибо! А как с Игорем Кадыровым можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как с Игорем Кадыровым можно связаться?

На mybirds'е бывает. Часто интересные предложения по птицам делает, но насчет наличия у него горлиц точно не знаю.

Да, а что такое МОИП? и как его найти?

МОИП - Московское Общество Испытателей Природы, здание прямо напротив америкосовского посольства.

Найду интересующую Вас инфу и в личку скину.

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А как с Игорем Кадыровым можно связаться?

На mybirds'е бывает. Часто интересные предложения по птицам делает, но насчет наличия у него горлиц точно не знаю.

Да, а что такое МОИП? и как его найти?

МОИП - Московское Общество Испытателей Природы, здание прямо напротив америкосовского посольства.

Найду интересующую Вас инфу и в личку скину.

Вадим! Еще раз огромное спасибо за инфу! С Игорем уже связывается знакомая. Будут новости - напишу в личку! Кстати, кто такие "нимфы" .что за вид птиц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Кстати, кто такие "нимфы" .что за вид птиц?

Тоже самое, что и корелла <noindex>http://www.superpopugai.ru/?page=story&story_id=8</noindex>

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...