Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Количество растений и корм рыб.


Рекомендуемые сообщения

Есть общие рекомендации о количестве растений в аквариуме? Где- то прочитал, что плавающие растения должны покрывать не более 1/3 поверхности воды. А укореняющиеся в грунте,- их сколько?

Про кормежку рыб столько начитался противоречивых статей, что теперь и задумался. Хотя кормлю их в основном живым кормом, один раз в неделю даю сухой корм с растительными добавками. Насколько правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. Можно так набить аквариум зеленью, что грунта видно не будет. Рыбам это очень понравится. Вопрос в другом, содержание растений может оказаться сложнее и дороже чем содержание рыб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. Можно так набить аквариум зеленью, что грунта видно не будет. Рыбам это очень понравится.

Людям - тоже. :)

Лично я сторонник именно такого подхода.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело вкуса. Можно так набить аквариум зеленью, что грунта видно не будет. Рыбам это очень понравится.

Людям - тоже. :)

Лично я сторонник именно такого подхода.

Я тоже! Растючки не может быть много!

Главное - рассадить её как можно более клёво, художественно...

:akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя кормлю их в основном живым кормом, один раз в неделю даю сухой корм с растительными добавками. Насколько правильно?

а какие рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие рыбы?

 

Рыбки пока две-(аквариум 25 л., а ответа на вопрос в ветке http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...?showtopic=6653 пока не получил) сомик (не знаю кто) и макропод, есть еще моллюск ампулярия.

Изменено пользователем Hydrogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макроподу точно заросли растючки очень понравятся! - плавающие растения не забудьте, он их любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...