Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Птичий рынок


Светкин

Рекомендуемые сообщения

По ТВ обьявили что птичий рынок закрыли для дизенфекции в связи с обнаружением птич.гриппа.Интересно на долго?Или это очередная утка.Вирус обнаружен в подмосковье.

Изменено пользователем Светкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, а какую калитку закрыли?

Свои мысли я беру прямо из головы, и их там остаётся всё меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про грипп вот здесь понравилось: <noindex>http://exler.ru/blog/item/2119/</noindex>

Изменено пользователем Silverum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал уже в новостях на Яндексе. Хрень полная-как конвульсии старой коровы. Теперь переодически будут напоминать чтоб боялись.

 

На птичке закрыли только часть рынка по продаже птицы. По хожу слева от главного здания. :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а всех приходящих промораживают. Меня сегодня вот с утра так проморозили что весь птичий грипп вымерз напрочь :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты замёрз, а нас мент замучил я на этой эстакаде замучился еле еле нашел как к птичке проехать, блин надо права получать сегодня еле отмазался за езду без прав!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все страдания ради нескольких креветок? ;) Которых, кстати, и не видно в аквариуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээ! Слюшай, нэ нравица играть - другим нэ мэшай, да ? :buba:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу да впринцыпе знакомый на чьей машине ехали ксиву показал и от нас отстали тока ворчали долго. Сегодня интересный туман был когда мост через реку проезжали туман как молоко был на мкаде ужас почти ничего не видно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти весь день там пробыл, а узнал об этом только дома. Хотя объявление повесили, что птицей и птичьими кормами не торгуют. А вообще-то "звоночек" не хороший. В след. выходные глядишь опять Митволь со своей братвой нагрянет на игуан охотиться. А там и налоговая проснется и подтянется. Ведь должны же все т.н. структуры обеспечить свой "вклад" в борьбу и пресечение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭээ! Слюшай, нэ нравица играть - другим нэ мэшай, да ? :buba:

Гамарджоба...бичо.. :-D

Я просто уже второй день выкапываю фильтраторов из грунта. А наличие аманок в аквариуме определяю по шевелению листочков теннелюса. :lol:

Изменено пользователем Вадимыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти все страдания ради нескольких креветок? ;) Которых, кстати, и не видно в аквариуме :)

Не, ну я исчо лампочек прикупил, фильтр, сифон для клиента... Ну и циклопа живого :) родостомусы щасливы! :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас мне позвонили. Говорят где-то в интернете опубликовали, что сегодня с 20-00 птичий рынок полностью закрыли. По указанию то ли минсельхоза то ли еще кого-то. Никому не попадалось такое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уже второй день выкапываю фильтраторов из грунта.

А зачем выкапываешь? крестик поставь или плиту положи, шучу. :lol: Мне просто интересно что они там делают? :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жопа

у нас там на завтра встреча лабиринтников назначена!!!

пусть только попробуют не пустить с*ки!!

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас мне позвонили. Говорят где-то в интернете опубликовали, что сегодня с 20-00 птичий рынок полностью закрыли. По указанию то ли минсельхоза то ли еще кого-то. Никому не попадалось такое сообщение?

<noindex>http://lenta.ru/news/2007/02/17/closed/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выкапываешь? крестик поставь или плиту положи, шучу. :lol: Мне просто интересно что они там делают? :idn:

Мне и самому интересно, что они там затеяли. Но судя по скорости закапывания - там что-то очень соблазнительное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро у рыб будут брать анализы и требовать справки о поголовной вакцинации рыбьего населения .

Конечно, у рыб-петушков, попугайчиков.... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рынок работает в обычном режиме, просто птиц не было, поэтому на lenta.ru больше не ссылаемся. Хуже чиновников могут быть только журналисты. :roll:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptichiy_grip.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях говорили, что надо всех своих пернатых питомцев вести к ветеренару и делать прививку от гриппа. И типа изо рта их не кормить, не уеловать и все такое прочее...

У меня 1 волнистый, как вы думаете нужно ли делать ему прививку?? :-x

80л, барбусы (2), пецилии (4), гурами (2), красные пецилии (3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не дружит с уличными воробьями и голубями - то нет. Но от поцелуев и кормлению из рта надо воздержаться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...