Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Есть кто из Челябинска?


Рекомендуемые сообщения

Привет землячки! Подскажите есть ли в г.Челябинске хорошие аква магазины где можно приобрести нормальный грунт ,где они находятся и как до них добратся с вокзала т.к. я сам из г. Миасса! Не могу запустить аквариум подобрать грунт нет возможности,у нас в городе 4 магазина и вовсех магазинах декоративный цветной грунт,а если появляется натуральный то слишком крупный для вырашивания растений не пойдет. И еще где находятся рынки где рыб и растения продают хочется съездить посмотреть ну и коечто приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Челябинск

Птичка - езжу по выходным. В субботу - продавцов побольше. От вокзала ходят маршрутки,(которые идут до Мамина,не знаю номера), ехать до остановки "Швейная фабрика". На месте спросишь где рынок.

Также есть ряд магазинов(которые знаю).

Подороже - ассортимент товаров неплохой, бренды имеются.

1. ул. Российская 279(недалеко от вокзала) - прямого транспорта нет.

2. ул. Горького 64(минут 30-40 на трамвае №5, остановка "5-е декабря") - "Аква-блюз".

Подешевле - ассортимент товаров попроще, но основное оборудование, корма , лекарства так же есть.

3. Проспект Победы 169 - проезд до остановки Теплотехнический институт..

Есть ещё магазинчики, но там выбора практически никакова нет, сам заезжаю периодически за кормом. Ну и есть зоо-отделы в супермаркетах. там так же в основном кормом(сухим) можно разжиться.

На птичке грунт предлагают, но там он не отсеянный, фракции вперемешку..

На карте отметил номера магазинов порядковым номером в списке.

<noindex>WebFile</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магазин на ул. Захаренко (кстати, с неплохой разводней) и оптовка на Ударной, 7.

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...