Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

День спонтанного проявления доброты


Potekhin

Рекомендуемые сообщения

17 февраля

 

День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day) - одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций.

 

В России этот праздник практически вообще не известен. Предполагается, что в этот день людям следует стараться быть не просто добрыми, что, само собой разумеется, а добрыми беспредельно и бескорыстно,.. до сумасшествия.

<noindex>http://www.calend.ru/holidays/0/0/927/</noindex>

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как известно, любой йад, в определенных концентрациях, является лекарством, а лекарсово - йадом.

 

Быть добрым и бескорыстным до сумашествия?! Начинаем III мировую войну?

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России этот праздник практически вообще не известен.

А нужен ли он нам? Помогать ближнему в России всегда было принято. Тем и пользуются :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и так каждый день делаем что-то доброе и совершенно бескорыстно. Тут на сайте вообще корыстные люди как-то не очень приживаются, дальше раздела Продам их не видать :) Так что нам специальный день доброты на фиг не нужен, это пусть пиндосы раз в год вспоминают про бескорыстие и покупают себе индульгенцию в рай.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не дам!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

Жадина, жадина, жадина! :)

Ну жадина или нет, а вот с днем рождения поздравляю!!!! :pzdr::pzdr::pzdr:

Бодрости, стойкости и здоровья!!!!!!!! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря вы вот так :) Есть и в пиндосических приздниках определенная правда ;)

Мне вот понравилось! Если не забуду, попытаюсь лишний раз пропустить на дороге "мастера заднего прохода", который меня на автобусной остановке обгонит. И, если не забуду ;), пожелаю ему "доброго пути", а не традиционное "Съ...ь, Пи...а за...я, ох...я в своем пи...м не...и и вр...м тр...ии!!!" :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошаики в нете, денги есть но вам фиг дам. я сам не знаю куда их спрятал.

А может вместе поищем? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошаики в нете, денги есть но вам фиг дам. я сам не знаю куда их спрятал.

А может вместе поищем? :roll:

У самого таких искальщиков целый дом. Жена дай, теща дай, дети дай. Красные грабят, белые грабят, рыжие тоже чегото хотят. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное наблюдение. Смотрю, у многих ассоциация понятия "доброта" только с "деньгами" и "попрошайками"... И причём тут Инет? Кто у кого тут денег попрошайничал? Это уже не похоже на юмор, даже на чёрный.

Рассыпались общество почитателей преподобного Дуремара, да и сама Тропика... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное наблюдение. Смотрю, у многих ассоциация понятия "доброта" только с "деньгами" и "попрошайками"... И причём тут Инет? Кто у кого тут денег попрошайничал? Это уже не похоже на юмор, даже на чёрный.

Это про клуб лабиринтовых и акцию "собираем деньги на выставку", наверное :lol::lol:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальное наблюдение. Смотрю, у многих ассоциация понятия "доброта" только с "деньгами" и "попрошайками"... И причём тут Инет? Кто у кого тут денег попрошайничал? Это уже не похоже на юмор, даже на чёрный.

Уважаемый, мы не в коем разе не хотели вас обидеть. Мне лично надоели все иноземные праздники, и по этому считаю что надо свои знать прежде чем чужие предлагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично надоели все иноземные праздники, и по этому считаю что надо свои знать прежде чем чужие предлагать.

..особенно день святого валентина достает!!! Наш то чем хуже? Наш день лбви летом!.. когда можно пойти погулять ... в лес. сеновал опять же!!!

 

Так, нет.. .всем любить в ФЕВРАЛЕ охота!!! :(

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря вы вот так :) Есть и в пиндосических приздниках определенная правда ;)

Мне вот понравилось! Если не забуду, попытаюсь лишний раз пропустить на дороге "мастера заднего прохода", который меня на автобусной остановке обгонит. И, если не забуду ;), пожелаю ему "доброго пути", а не традиционное "Съ...ь, Пи...а за...я, ох...я в своем пи...м не...и и вр...м тр...ии!!!" :-D

А вот можно так немножечко расшифровать.......особенно после слова "своем"........теряюсь в догадках....или я еще о русском языке не все знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филологи-лингвисты, блин ;)

 

Расшифровки в ЛИЧКУ!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...