Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

К Луноходу


Гость Ира

Рекомендуемые сообщения

Алексей !

 

В субботу на Птичке будет мой знакомый .У Вас есть рыба на продажу ? Кто и по какой цене? И как вам встретиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Птичке будет мой знакомый .У Вас есть рыба на продажу ? Кто и по какой цене? И как вам встретиться ?

Здравствуйте! Мне, право, очень приятно Ваше внимание, но я очень прошу на будущее общаться либо в РМ, либо в аське (274179640), либо по е-мейлу(korob[собакус]nm.ru).

Что касается заданного вопроса - http://www.tropica.ru/modules/ss/item.php?itemid=65 здесь основная информация изложена.

 

На Птичке я бываю очень рано (в 9 уже домой приезжаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что опять сюда . Не получается в личку а остальное не знаю как делается К делу Алексей ,Ужасная новость - это по плводу транспортировки .Рыбки мрут - в одном из ваших

сообщений прочитала , а как же в другой город ? Моя мечта я думала близка к исполнению,а сейчас страшно

а если не доедут У меня они будут только в воскресенье днем Сижу

в растерянности .А кислород в пакет что то изменит?

Да еще - знакомый будет примерно к 10 так что может сделаете исключение?

Или же на рынке купить? Там говорят слишком маленькие чтобы выжить.

и пигмеи есть ли не известно .В общем прошу совета профессионала . Что ВЫ думаете по

этому поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините что опять сюда . Не получается в личку а остальное не знаю как делается

Чтобы получить доступ к PM (private mail = личная почта), нужно зарегистрироваться.

А отправить письмо по электронной почте на указанный Алексеем адрес - ещё проще.

А кислород в пакет что то изменит?

Закачка кислородом позволяет транпортировать рыбок в течение дня, главное, чтобы без переохлаждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коридорасы способны заглатывать пузырьки воздуха с поверхности, так сказать, "двойное" дыхание. Поэтому чистым кислородом пакет с ними закачивать нельзя. Обычно делают 50 на 50 , т.е. 50 кислорода и 50 воздуха.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, Ира, я так понял из Нижнего ? У нас в гостях часто fiv бывает - он тоже из нижнего ;)

До Н.Новогорода 400 км, до Питера почти в 2-ое больше, а туда корики спокойно доезжают.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная новость - это по плводу транспортировки .Рыбки мрут - в одном из ваших

сообщений прочитала  , а как же в другой город ? Моя мечта я думала близка к исполнению,а сейчас страшно

а если не доедут У меня они будут  только в воскресенье днем Сижу 

в растерянности .А кислород в пакет что то изменит?

По этому поводу я думаю, что Вам категорически не следует спешить. И, кстати, читайте Сильвера - он говорит очень грамотные вещи!

На мой же взгляд, сейчас основная проблема не в "кислороде в пакет", а скорее в температуре воды. Сейчас зима и сохранить подходящие градусы сложнее, чем когда на улице тепло. Если взять обыкновенную термосумку, несильно ее набить коридорасами (надеюсь Вам не 1000 штук нужно?), положить туда грелку (например пластиковую бутылку с теплой водой) и термометр (чтобы периодически отслеживать и корректировать при необходимости температуру воды), то они вполне себе и доедут в полном составе не только до Нижнего, но и гораздо дальше. Только повторюсь - сейчас это сложнее, чем весной или летом, да и будет ли Ваш знакомый так сильно напрягаться из-за "какой-то рыбы"?

Или же на рынке купить? Там говорят слишком маленькие чтобы выжить.

и пигмеи есть ли не известно.

Не верьте всему, что говорят. Там бывают рыбы разного размера, надо смотреть самому. Пигмеев там я не видел - это вообще достаточно редкий для Москвы вид и очень жаль, что им заинтересовались считанные единицы. Зато можно случайно попасть на другие виды, не менее интересные. Разумеется, скорее всего это будет привоз и не так дешево, как здесь на Тропике, но иной раз попадаются и разводные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем.Успокоили. Я уже регистрировалась . Попробовала еще раз -сказали такой уже существует .

А под каким ником вы регистрировались?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Говорят Что такой E-Mail уже существует

2-А знакомый сам аквариумист серьезный часто бывает на Птичке

поэтому если что надо может захватить.

3-раз уж вы все сдесь подскажите номер места где в субботу можно

купить креветок Вишен лучше (кристал)

а чем лучше не знаю и цена какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пигмеи у Алексея классные !Сам давно хотел,но на Птичке не видел.Взял у Алексея.Живут в 20л. травяной с "вишенками" и ихним потомством.Даже размножаются без разрешения :-D -видел в траве пару мальков.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...