Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

У кого текли аквариумы?


Виталек

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,вот хочется узнать у какого производителя наиболее частые протечки аквариумов.Если не сложно с описанием причины протечки,т к если по вине покупателя(не правильно установленная тумба)это не вина производителя.Спасибо.

Лучшее,враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,вот хочется узнать у какого производителя наиболее частые протечки аквариумов.Если не сложно с описанием причины протечки,т к если по вине покупателя(не правильно установленная тумба)это не вина производителя.Спасибо.

Каркасные, советского производства текли постоянно. С переходом на оргстеклянные (лет 15 назад), а затем на цельностеклянные (первый появился 3 года назад), ттт, проблем нет.

Кстати, у некоторых производителей, если аквариум их производства купили без их же тумбы, они ответственность также не несут.

Изменено пользователем BAPBAP

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый бескаркасный аквариум купленный мной прошлой осенью был РИФ-250 производство Биодизайна. Простояв сутки с водой он дал трещину по переднему стеклу и минут за 10 весь вытек на пол. :zloy:

После нескольких месяцев раздумий 4 января сего года был приобретён Ювеловский Рио 160.Установлен он на тумбу от своего предшественника. Пока от него никаких неприятностей не было :)

Изменено пользователем LuKin
Хорошему коту и в декабре-март!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас начали делать акриловые банки не из 5и а из 3х кусков, тобиш передняя стенка дно и задняя стенка это один кусок акрила согнутый в двух местах - на мой вкус они надежны. :chupa:

у меня стоит такой на 250 литров на неродной тумбочке просто в магазе спорт товаров купил спатьный коврик за 180 рубриков и подложил под баночку гдето полгода - полет нормальный 8-) (тфу-тьфу-тфу не сглазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из таких брендов как аква-нара и ссб,были случаи протечки.Просто я хочу выбрать наиболее надежного производителя.

Лучшее,враг хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...