Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Субботник


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

Итак, завтра, 10-го числа, планируем субботник.

 

Время и место:

м.Баррикадная\Краснопресненская. Студентов и льготников прошу заходить самостоятельно (вход для них бесплатный) через главный вход зоопарка. Это чтоб к нам не придирались за то, чо мы много народу водим. Далее идти прямо-прямо-чуть правее, обойти слоновник и от серых решетчатых ворот звякнуть. Мой телефон 8-926-237-5598.

 

Остальные от главного входа идут на право по Большой Грузинской (по левой стороне) вдоль ограды зоопарка, под мостиком, до красного кирпичного здания. Оттуда звоните опять же мне и мы проводим через служебную проходную. Желательно порциями по 2, максимум 3 человека, иначе у нас будут проблемы.

 

Так что если кто-то может без ущерба для бюджета потратить 100 рублей на билет в зоопарк, то можете проходить через главный вход (смотрите маршрут для стдентов).

 

Ориентировочное время начала мероприятия с 13-00 (постараемся успеть доехать с Птички) и часов до 17-18. Планируется помывка террариумов, аквариумов, а также общая уборка территории. Так же планируется подкрепление домашними хачапури и, возможно, винцом ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина сломалась :(

Это не отмазка от мытья самого большого террариума :) Придется ехать в гнусном метро :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не получается приехать :cry: Работа, блин, задолбала. Всю неделю могу прохлаждаться, а как выходные - жопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадимыч, ну тебе то я этого не прощу! А кто теперь будет руководить и направлять?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сыпь мне соль на раны.. Меня дочка уже изничтожила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она то чего? Ааааа, хачапурииии! :-D :lol:

Ну присылай ее одну, мы не страшные, обещаем ее крокодилам не скармливать, а триониксов у нас забрали :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто теперь будет руководить и направлять?

Я буду дурить и докучать :crazy::hammer:

А ещё по дороге заверну на орхидейную выставку

<noindex>http://flowersweb.info/forum/read.php?FID=...50532&PAGEN_1=1</noindex>

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей дочке семнадцать лет :-D И росту она 185 см. Ваши крокодилы против нее -мелочевка. Ну если только те двое, которые в утопленников играют в террариуме, могут с ней как то потягаться. А она хотела ехать не ради хачапури, а ради помочь почистить, поблистить. Она даже от днюхи близкой подруги готова была отказаться, ради этого дела.. А ты говоришь хачапури..

Мы с ней кстати, во вторник были в зоопарке. Я ее еле утащил из тропикариума. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется ехать в гнусном метро :)

Дело в том, что ехать на метро не проблема, но машину надо чинить :(

Проблема не в том как добраться, а в том, на чем мне на работу ездить всю неделю :(

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилая отмаза. Ты сам ее чинить будешь ? Или буш у мастера над душой стоять ? ;) С утра в ремонт и говоришь, что заберешь вечером.

ЗЫ. Лягушек забрали ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ехать на метро не проблема, но машину надо чинить :(

Кстати да. У меня то же проблема с машиной. Мелкая, но гадкая. Спустило заднее колесо, а я не смог открыть багажник - замерзло все к чертям собачьим. Надо будет еще и с этим изголяться на выходные :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас машина тоже заморожена глубокой заморозкой, но я все равно приеду, ближе к 2-м часам :akula:

а чего с собой брать? типа тряпки стекла в террариумах протирать нужны? а то у меня есть подходящие :-D

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, с каким бы я удовольствием приехал!...

И помочь, и познакомиться, и с Днём Рождения поздравить (лучше поздно, чем никогда)...

Кстати, таки да! - Владсон - :pzdr::beer: - до ста двадцати тебе! .

Но у меня самая гнилая отмазка из всех вышеописанных - далеко ехать... :hammer:

Так что приветы, поздравления и пожелания передал с bearomой. Уж не обессудьте...

Изменено пользователем Noel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, я передаю тебе привет от Ноэля :hammer:

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад! В следующий раз устраивай воскресники, причем ежемесячно, типа традиционные. :pint:

По субботам, как видишь, многие работают или на птичке. У меня, как и у Вадимыча, в субботу работаю жопа , а будни, если не в отъезде, выходные, с перерывом на обед. ;)

Не суй меня Господи, куда мне не потребно!

Мои мысли всегда крамольны, высказывания беспардонны, поступки неадекватны, действия нестандартны. А еще я слышу голоса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...