Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Почтовый заказ


UncleB

Рекомендуемые сообщения

Сделал заказ в "Живой воде" (Питер),при оформлении указал "наложенным платежом",теперь пришло письмо с указанием реквизитов:

 

Адрес для почтового перевода:198207

г.Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.156 Першину Дмитрию Анатольевичу.

 

и накладная от поставщика:

ИНН/КПП 7805399800/780501001 , ООО "Летис"

 

Какая-то странная схема реализации. Кто-нибудь делал у них заказы,а то в посылку подразумевается хрупкая пластмассовая конструкция. Как теперь все это оплатить?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.156 Першину Дмитрию Анатольевичу.

Это весьма надежный человек, которого знает лично пол-страны.

Смело можно с ним работать на доверии, без бумажек: он на деньги не кинет, это 100% точно.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г.Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.156 Першину Дмитрию Анатольевичу.

Это весьма надежный человек, которого знает лично пол-страны.

Смело можно с ним работать на доверии, без бумажек: он на деньги не кинет, это 100% точно.

Уважаемый Klock,спасибо за оперативный и конкретный ответ,но я проживаю в Москве и могу оплатить только денежным переводом,полагаю,что это нужно сделать через Сбербанк,тк никакие системы оплаты в письме вообще указаны не были. Если не трудно проконсультируйте,как грамотно это сделать. :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может имеет смысл написать прямо Першину и узнать, что и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная схема реализации. Кто-нибудь делал у них заказы,а то в посылку подразумевается хрупкая пластмассовая конструкция.    Как теперь все это оплатить?                       

.

Все в порядке. Нормальная контора, нормальные, порядочные люди. Я делал заказы...все приходило нормально. Вашу хрупкую конструкцию упакуют как надо, завернут как положено... по крайней мере в моей посылке так и было.

 

Правда, насчет оплаты ничего не скажу... я получал наложенным платежом.

 

А кстати: Вы из Москвы? Неужели этого товара в столице нету? Не верю. 8-)

Изменено пользователем spider_spb
<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и тут наложенный платеж. Не понимаю тогда в чем проблема, на почте при получении посылки сами скажут что и как отдать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и тут наложенный платеж. Не понимаю тогда в чем проблема, на почте при получении посылки сами скажут что и как отдать.

Так вот вроде человек написал: Адрес для почтового перевода...

 

Я так понимаю, что нужно перевести сумму на счет фирмы а потом уже товар ждать по почте. Или нет? :idn:

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то странная схема реализации. Кто-нибудь делал у них заказы,а то в посылку подразумевается хрупкая пластмассовая конструкция.    Как теперь все это оплатить?                       

.

Все в порядке. Нормальная контора, нормальные, порядочные люди. Я делал заказы...все приходило нормально. Вашу хрупкую конструкцию упакуют как надо, завернут как положено... по крайней мере в моей посылке так и было.

 

Правда, насчет оплаты ничего не скажу... я получал наложенным платежом.

 

А кстати: Вы из Москвы? Неужели этого товара в столице нету? Не верю. 8-)

Естественно,никаких секретов,искал грунтоочиститель,приглянулся вот этот:

 

<noindex>http://vitawater.ru/shop/product_info.php?...roducts_id=2370</noindex>

 

в Москве(через Интернет) не нашел,может кто подскажет адресок ?

 

P.S. Место пребывания,если форумчанин его указал в профиле,всегда есть в "личной карточке" в любой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде и тут наложенный платеж. Не понимаю тогда в чем проблема, на почте при получении посылки сами скажут что и как отдать.

В этом и вопрос,я когда делал заказ на ихнем сайте,указал "Налож.платежом", далее получил уведомление о том,что заказ принят,а позднее пришло письмо с реквизитами для предоплаты и указанием провести оплату в 10 дневный срок. :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем понимании наложенный платеж это не предоплата, а когда ты при получении посылки расплачиваешся за нее на почте. А что тут мне тоже непонятно.

 

Наверно осмысленнее писать у них на форуме и спрашивать, мы тут только гадать можем.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,никаких секретов,искал грунтоочиститель,приглянулся вот этот:

 

<noindex>http://vitawater.ru/shop/product_info.php?...roducts_id=2370</noindex>

Сапогами не пинать, если что. :akula:

Думаю, на Птичке вы эту штуку наверняка найдете... а может и чего получше.

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают ошибки, напишите письмо в интернет-магазин или задайте вопрос на форуме. Ответят обязательно, еслм ошиблись, ошибку исправят. Обмана точно не будет.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,никаких секретов,искал грунтоочиститель,приглянулся вот этот:

 

<noindex>http://vitawater.ru/shop/product_info.php?...roducts_id=2370</noindex>

Сапогами не пинать, если что. :akula:

Думаю, на Птичке вы эту штуку наверняка найдете... а может и чего получше.

C поездками на "Птичку" у меня проблематично,опитмально был-бы в Москве магазин с этим пресловутым девайсом на полке.... :idn:

 

Без подхалимажа,но я,как бывший системный программер,представляю какой труд стоит за созданием этого сайта,спасибо Доктору,где бы мы еще так комфортно общались? :love: Поэтому какие могут быть "пинки" ? Благодарен за любую реальную информацию :beer:

 

Сделал заказ повторно со своими комментами,жду ответа. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что проще всего найти зоомаг, который получает их продукцию и там смотреть этот чудо сифон. Но глядя как ржут над продукцией АкваМедика знакомые аквариумисты - полагаю что это не лучший выбор.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всего-навсего произошло досадное недоразумение и вместо «наложенного платежа» Вам оформили заказ «по предоплате». У меня, однажды, была такая же ситуация, правда, с другим продавцом и тоже пришла накладная к оплате. Отправил по интернету письмо продавцу с просьбой переоформить заказ на «наложенным платежом», получил подтверждение и через некоторое время пришло уведомление о получении и оплате заказываемого товара на почте.

Оплатил и забрал посылочку.

Вообще, периодически заказываю товар через интернет (у проверенных продавцов, т.к. в этой сфере торговли аферистов немало) и никаких проблем не было - очень удобно, только пересылка время занимает!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнется под нас... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, как тут уже сказали все приедет в лучшем виде. Я сегодня получил посылку со своим заказом. До моего города шла 10 дней. Упаковано все очень тщательно....мало того, что каждая баночка и коробочка друг от друга упаковочной пленкой (с воздушными пузырьками :-D ) обмотана дык еще в самих коробках все бутылочки и скляночки перемотаны (тесты были так упакованы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фирма очень надежная, а насчет ООО не заморачивайтесь, у всех своя структура, кждый работает так, как ему удобней. А их базой с приятелем пользуемся уже не один год, никогда никаких проблем не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что проще всего найти зоомаг, который получает их продукцию и там смотреть этот чудо сифон. Но глядя как ржут над продукцией АкваМедика знакомые аквариумисты - полагаю что это не лучший выбор.

Пришло письмо от фирмы,переоформили заказ на "налож.платеж",теперь ждем-с извещения от почтовиков реальных. Испробую девайс в деле,отпишу коммент по этому поводу,будем учиться на чужих ошибках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всего-навсего произошло досадное недоразумение и вместо «наложенного платежа» Вам оформили заказ «по предоплате». У меня, однажды, была такая же ситуация, правда, с другим продавцом и тоже пришла накладная к оплате. Отправил по интернету письмо продавцу с просьбой переоформить заказ на «наложенным платежом», получил подтверждение и через некоторое время пришло уведомление о получении и оплате заказываемого товара на почте.

Оплатил и забрал посылочку.

Вообще, периодически заказываю товар через интернет (у проверенных продавцов, т.к. в этой сфере торговли аферистов немало) и никаких проблем не было - очень удобно, только пересылка время занимает!

Именно по этому сценарию (1 к 1) все и прошло! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...