Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Геринохейлус


Рекомендуемые сообщения

Прикупил сеня гериков, нет опыта содержания, первый раз в жизни их буду содержать. :idn:

Интересует любая информация тонкости,наблюдения и проч. и проч.

и еще интересно

70 р за упитпный трехмесячный геричий хвост это дорого или дешево :crazy:

ЗЫ сами из себя золотистые с черными глазьями ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная рыба. У меня живет золотистый. Трудяга весь такой из себя. Постоянно обсасывает стенки, коряги и растения в поисках водорослевых обрастаний.

 

Люди говорят, что гирики любят присасывать и подгрызать медленных, неповоротливых и малоподвижных рыб. Как пример приводились покусанные гиринохейлом золотухи и скалярии...

 

У меня только подвижные харацины живут, поэтому подтвердить или опровергнуть сие я не могу. :)

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до каковски он вырастает ?

коридоров не быдет обижать ??? для меня это самый главный вопрос :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К корикам равнодуще. Сантиметров до 15 может вымахать легко. Но у меня приставал к скалярам, за что и был изгнан вон.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серые гирики живут. Ни чего кроме водорослей никогда не едят, а поскольку водорослей нет, то и никогда не растут более 6 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кой че им найдеться поесть но немного, вот только они уже в среднем 7-8 см 3х месячные, 3и девки, 2а парня похоже ... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже год живёт золотистый гирик.Специально не кормлю,потому затянутый-см.7-8 в длину.Вечно в поиске жратвы лазеет.Никого не обижает,но и себя в обиду не даёт.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.roszoo.ru/cgi-bin/zoo.cgi?stp=pro_cart&id=4662</noindex>

ржунимагуужосна :lol::lol::lol:

Особенно настораживает буква "Г" в названии товара. :hammer:

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Самый наглый ,шустрый и суетной рыбс. Но интересный, оживляет аквариум. К скаляриям точно не равнодушен :crazy:

У меня пофигист полный: шныряет по дну как пылесос или сидит на каряге, внимаие ни на кого не обращает и к нему никто не пристает (280л. 6 скалярий, 4 гурами.) Раза два в неделю кидаю ему таблетку корма для сомиков. Вырос сантиметров 10. Уже лет шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...