Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Киста?


Rover

Рекомендуемые сообщения

У меня перед новым годом отнерестились анциструсы. Решил мальков пересадить в банку побольше. Кстати пересчитал их и ужаснулся. Первый нерест принес 60 !!! штук. Я право не ожидал такого "успеха". Так вот вопрос та в чем- нерестить их повторно или нет? Возможы ли проблемы с нерестом в дальнейшем, если сейчас их рассадить? :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такони сами отнерестяться, как будут готвы. Если 1 раз отнерестились, значить условия подходящие.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие анциструсы - золотые или обычные? Ато мне золотых все время молодь нада, я б скупил урожай :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такони сами отнерестяться, как будут готвы. Если 1 раз отнерестились, значить условия подходящие.

Так я и сам знаю что они отнерестятся, я о другом, надо ли это сделать для здоровья нации или можно спокойно рассадить?

 

То Доктор: Анциструс обыкновенный, знал бы что есть потребность, развел бы другого. В чем подводные камни в разведении золотого? Если размножение идинтичное, то какие проблемы?, купил пару, да размножай себе. На мой взгляд/опыт все довольно просто, требования у них минимальные, а вот куда девать такое кол-во малька, для неподготовленного человека - это и есть главная проблема. Ведь когда малька нет, то думаеш- штук 10-20 раздам по нуждающимся, а когда их 60- это уж борьба с жабой. :-D

Изменено пользователем Rover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...