Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Поговорим о футболе


Tecos

Я болею за .....  

16 проголосовавших

  1. 1. Я болею за .....

    • 1 ЦСКА
      7
    • 2 Спартак
      1
    • 3 Локомотив
      1
    • 4 Зенит
      6
    • 5 Рубин
      0
    • 6 Москва
      0
    • 7 Луч-Энергия
      0
    • 8 Томь
      0
    • 9 Динамо
      1
    • 10 Крылья Советов
      0


Рекомендуемые сообщения

В опросе максимум ответов 10 поэтому не смог разместить весь список команд премьер лиги.

Я лично болею за ЦСКА уже очень долго. Началось с того, что мой друг детсва (в детстве) уже болел за Спартак, а мне футбол был тогда по боку. Что бы как-то сосавить ему оппозицию начал интересоваться футболом и стал болельщиком ЦСКА.

Тропиканцы, есть ли среди вас любители футбола? Если есть пишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с 95 по 2000 всю европейскую часть России за конюшню объехал :)

Сколько было выпито, сколько битв и какая была веселая тусовка...

А сейчас довольно спокойно смотрю мячик по телевизору, на стадионе уже давным-давно не был (даже на домашних матчах).

Слушай, а почему в опросе шпартак дважды имеет место быть (на втором и девятом местах)?

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока какое-то единодушие получаеться. Я тоже за ЦСКА.

Пару раз в сезон на стадион выбираюсь, по тел смотрю все, благо армейцев почти всегда показывают. В детстве на выезды не ездил, но фанатом себя считал.

Удачи :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а почему в опросе шпартак дважды имеет место быть (на втором и девятом местах)?

Прошу прощения.

На девятой позиции имелся ввиду Спартак(Нальчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И предлагаю вместо 9 Спартака (Нальчик подразум.) написать Динамо, у него болельщики найдутся.

Да, наверное так было бы правильней, но не в моих правах доступа редактировать опрос. Надо модераторов попросить, что бы исправили.

Изменено пользователем Tecos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно за Армейцев (ЦСКА).

Изменено пользователем Orca_Orcinus

DURA LEX, SED LEX - "Суров закон, но закон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болейте - болейте....всё равно Бавария Мюнхен обыграет все эти клубы..даже вместе взятые...даже вторым составом..!!! В общем, Бавария - чемпион!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спартак - слишком скандальная команда последних лет... я когда-то за нее болел.. но счас эта команда мне не интересна... также мне не нравится политика руководства этой команды приобретать третьесортных, а то и пятисортных легионеров... тупо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драке между болельщиками Спартака и болельщиками ЦСКА всегда побеждают болельщики ОМОНа! :buba: Так что я болею только за них! :love::crazy::sprut::jump:

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В драке между болельщиками Спартака и болельщиками ЦСКА всегда побеждают болельщики ОМОНа! :buba:

Слова человека, который, по всей видимости, ни когда в таких драках не участвовал ;)

В ОМОНе тоже люди служат, а не роботы :-P

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова человека, который, по всей видимости, ни когда в таких драках не участвовал ;)

Не только в драках не участвовал, но и на футбол не ходил, по телевизору не смотрел, ни за кого не болел, новостями не интересовался и сам после 12-летнего возраста не играл. :crazy:

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот давным давно болел за Динамо (Тбилиси) ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Climber

Вы только к футболу равнодушны или вообще спорт ни в каком виде не воспринимаете?

Нет, я не только к футболу равнодушен, а еще много к чему ;):hammer: К керлингу, например... Ну или там к метанию ядра... А вот если надо как-нибудь похуже перезимовать лето или на стену со скуки лезть - это всегда пожалуйста... :crazy: :chupa:

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...