Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Продажа рыбок по почте?!


Рекомендуемые сообщения

Путешествуя по интернету набрел на интернет магазин, которы продает рыбок по почте. Реально ли такое? Мне кажется это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По почте можно только икру некоторых киллек пересылать. Тех же нотобранхиусов. Остальное -вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему по почте=)

банально привезут пакет с рыбками и все.Сколько хотите и каких хотите. Единственно размер не сможете выбрать.А так рыбки хорошие,не в пример рыбразводу желтокожих "братьев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно то ссылку в студию :lol:

Нет ну теоритически рыбок по почте продать можно,без сомнений.

А вот доедут ли они до покупателя ... :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Швеци... у нас есть такой магазин который по почте живых рыб посылает :) Написано что у них там в пакете кислород каким то образом, что 2 дня рыбки могут жить в пакете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигассе у вас почта работает :-o , два дня :-o эт кудаж их заслать - то можно?

Представляю - рыба без света, в постоянно сотрясаемом сотстоянии - смертельная доза стресса, адназначна :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Швеци... у нас есть такой магазин который по почте живых рыб посылает :) Написано что у них там в пакете кислород каким то образом, что 2 дня рыбки могут жить в пакете...

хорошая у вас почта!

наша "обычная почта" в пределах города неделю письмо доставляет.

 

возможно речь идет о какой-то быстрой курьерской доставке :)

а по почте можно только икру killifish отправлять.

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправка рыбок через Российскую Государственную Почту имеет одно важное преимущество над пересылкой пакетов с проводниками или коммерческими перевозчиками.

При получении извещения о приходе посылки и предложении её забрать в течении 30 дней, это предложение можно смело игнорировать!!! :hammer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже оффтоп... да у нас вобщем то письмо по всей стране за 1 день доходит если отослать до опустошения ящика, т.е с утра.

Пример: сегодня кинем письмо в стокгольме в 10 утра... завтра днём получатель за 800км получает. Ну иногда 2 дня... но обычно не более.

Вот такая у нас замечательная почта :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не путайте Почту России и почтовых перевозчиков. Я знаю конторы, которые из Сибири грузы за два дня доставляют, и о прибытии груза на базу, вы узнаете за три часа, чтобы склад не затоваривался. ПРиэтом на питерских сайтах, висит объявление, что то типа, доставка производится при сроках доставки не более двух дней, за точность не ручаюсь, но суть такая.

Да для рыб стресс, но из общения с владельцем одной из компаний, вынес для себя , что доезжает примерно 96-98% рыб, так что все нормально. Их же кроме того что в п/э пакет дуют кислород, пакуют в термокоробки. Так что сомневайтесь или нет, а такое реально существует. По питеру и области, при сумме заказа от 1000 деревянных, курьерская доставка бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно то ссылку в студию :lol:

<noindex>Вот и ссылка на магазин</noindex>

Но на этом сайте, как я понял, доставка не через почту, а своя-магазинная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели, как Российская почта перевозит посылки, со всеми этапами погрузки-разгрузки, киданиями и швыряниями. Рыба умрет даже не от того, что ее долго везут, а от того, как ее везут. :seledka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно то ссылку в студию :lol:

<noindex>Вот и ссылка на магазин</noindex>

Но на этом сайте, как я понял, доставка не через почту, а своя-магазинная.

:) :) :)

Вообще-то, это не совсем интернет-магазин. :)

Андрей Чурилов - это один из самых крупных и известных оптовых поставщиков аквариумной рыбы по всей стране!

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается аквариумных растений? Такое возможно? Не опт.

Tecos Мы с вами практически земляки.В краснодаре много магазинов и приличных, для нашего уровня продавцов.Если интересно пиши на мыло,я подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...