Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

креветки


mnt

Рекомендуемые сообщения

у нас тут в море креветки живут и летом мужики их ловят и вареные продают на базаре и т.п.

можно ли такую живую креветку засунуть в аквариум с пресной водой? :crazy:

какую дезинфекцию ей делать? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живую засунуть можно. Дезинфекцию проводить не нужно, потому как откинется. Можно посадить в морскую воду и менять ее раз море под рукой. Это интереснее :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живую засунуть можно. Дезинфекцию проводить не нужно, потому как откинется. Можно посадить в морскую воду и менять ее раз море под рукой. Это интереснее :)

нет! я хочу чтобы в банке ползали, облагораживали так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть озеро Ханка, так там обитает куча интереснейших пресноводных креветок. Наверно проще пробраться в погранзону, чем адаптировать морских креветок для жизни в превном аквариуме.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там есть озеро Ханка, так там обитает куча интереснейших пресноводных креветок. Наверно проще пробраться в погранзону, чем адаптировать морских креветок для жизни в превном аквариуме.

мде, только до ханки почти 300 км ехать, а море из окна видно :roll:

проведу сначало эксперименты над морскими :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши что получится или не получится=весьма интересно! 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, а кто креветками амано, занемается? И почем? Подумываю себе завести, Скоро водоемчик прикуплю(по блату) на 500-600 литриков, с Шведским фоном.

Сам понемаешь в токой водоемчик к дискусам, ну просто грех не запутиь!

Пока в Питере одно местечко знаю где раздобыть! Но там под заказ. 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я их из Питера и заказываю. Правда там они в розницу отпускать не станут, но если ты все равно оформляешь, то всегда можно развести клиента на необходимость креветок в аквариуме и оставить себе пару десятков.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я их из Питера и заказываю. Правда там они в розницу отпускать не станут, но если ты все равно оформляешь, то всегда можно развести клиента на необходимость креветок в аквариуме и оставить себе пару десятков.

Есть токая мыслишка, мне много не надо.Кстати есть клиентик на 900 литровик,

с дискусом. Думаю он только рад будет,Эксклюзив просит! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...