Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Несколько лабиринтовых фото на бегу.


olegt

Рекомендуемые сообщения

Два первых фото - это мой любимый супчик.

001.jpg

002.jpg

 

003.jpg

Третье фото - мой макропод толстокрасный, купанус и свежепривезенный из импортный мелкий макропод.

Про моих все понятно.

Купанус - и зачем мне такая серенькая рыбка раскрашенная как ротрюкен но с ромбическим хвостиком?

Очень хочется увидеть их пенное гнездование в горшке. И кокос уже прикупил и выгрыз.

Да и рыбка симпатишная, хоть и серенькая.

Буржуйские макроподенки, увы, не воодушевляют, мои при таком размере были бронзово-розовые, уже обещали красный.

Эти ничего такого не обещают... но голубые на первых фотках тоже не обещали, а вон как раскормились. Посмотрим.

 

004.jpg

Четвертое фото - это импортные новички - подростки. Колиза фасциата, рыжая колиза и купанус.

 

005.jpg

Пятое фото - рыжая колиза. Шла как лябиоза, но я не верю что тут без хуны-соты обошлось. Поэтому вид я ей не назначаю пока, вот вырастет - посмотрим на форму тела, может и вправду лябиоза.

 

Фото делал не бегу, на художественность и даже техническое качество не претендую.

Лишь бы показать. Не обрабатывал, только уменьшил.

Антивозрастная косметика Ясна <noindex>http://yasna.me</noindex> крем-гели с гиалуроновой кислотой и полным комплексом клеточного питания. Приходит молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил ОГРОМНОЕ удовольствие от фоток!!! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, какие суперские!!!

 

Сколько красного у макроподиков. Мечта, а не макроподики! :)

 

У меня тоже из этого заказа макроподята - что-то они не радуют. И колизы такие же. На днях выложусь наконец, сегодня что-то пофоткала, ещё не было времени отбор устроить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красненького однако есть немного... а вот хвосты пооткушены :(

при поступлении новой рыбы темпаратуру повышал...

что сделаешь - дикие рыбы, дикие нравы :)

post-13-1169507436_thumb.jpg

Антивозрастная косметика Ясна <noindex>http://yasna.me</noindex> крем-гели с гиалуроновой кислотой и полным комплексом клеточного питания. Приходит молодость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...