Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

фотографии


Actis

Рекомендуемые сообщения

Не поняла как у Вас на форуме закачиваются фотографии? Может у Вас где-то есть разъяснения, а я не нашла?

Хотела проконсультироваться, но без фотографий трудно задать конкретный вопрос и получить граммотный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот объясните мне, кстати, как найти эту статью? Я на нее не нашла прямых ссылок, а ведь с главной страницы если сделать - самое то будет, пришлось через поиск ее откапывать :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-P Прямых сцылок нет. Пока не знаем куда вставить :)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-P Прямых сцылок нет. Пока не знаем куда вставить :)

Куда-куда, в "Главное меню", естественно (в левой части главной страницы верхнее окошко). Раздел "FAQ" там сделать (последним), и положить.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не все так просто :) Здесь модульная схема и просто так в Главное меню ты что хочешь не добавшь, только модуль. Это значит что надо ставить модуль ФАК и в него уже вставлять ссылку. А все имеющие ФАКи меня не устраивают, неудобные очень.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не все так просто :) Здесь модульная схема и просто так в Главное меню ты что хочешь не добавшь, только модуль. Это значит что надо ставить модуль ФАК и в него уже вставлять ссылку. А все имеющие ФАКи меня не устраивают, неудобные очень.

Блин, гимор какой. :(

 

Эх, как раньше просто было! Когда всё на свете делалось на чстом HTML 4.0

И никаких тебе модулей-хренодулей и прочих скриптов и движков.... :sprut:

А сейчас развели эти программеры всякой фигатени, хрен поймешь.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...