Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

что за коряга?


жанна

Рекомендуемые сообщения

никак не могу опознать..точно не мопани. тяжёлая..воду красит..не тонет (пока). Купила в тетра-центре, как мангр :roll: ,что-то сомнения берут. <noindex>http://p.foto.radikal.ru/0701/59f02b0ba2b5.jpg</noindex> <noindex>http://p.foto.radikal.ru/0701/ffee4e3d36ea.jpg</noindex>

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде мангр самы что ни на есть натуальный.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..? меня чего-то цвет рыжий смущает.. хотя в намокшем виде..она тёмно-коричневая.

Могу перекрасить в любой цвет. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный нормальный мангровый корень.

Светлый цвет и плавучесть - по одной и той же причине: коряга видимо очень долго валялась на складе, и сильно пересохла. Теперь ее вымачивать придется довольно долго, пока она наконец потонет (а в процессе вымачивания цвет, кстати, станет темнее).

 

Я бы лично ее для быстроты утонутия сварил бы как следует. Не в рассоле, а просто в пресной воде. Способствует более быстрому утонутию при последующем вымачивании...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже светлые были. В воде очень красивый цвет получается. Я свою неделю варил! Результат -0 ! Пришлось высверливать внутренности! Рабочие обматерились, пока сверлили! Очень волокнистая древесина. А две другие сразу потонули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангр,ясень пень!

Один совет,если есть знакомые негры,то пусть удалят все заусенцы и острые кромки,а то они не хуже иглы и бритвы!

Результат- :seledka: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..сегодня ещё  такую  купила, на птичке народу никого--красота.

И очень грамотно поступли,надо сказать. Если все-таки похолодает,то дрова в доме- первая веСТЧЬ! У меня вся банка в корягах(3 мопани на 40 л),никакой мороз не страшен! 8-)

Кстати о выборе "дров",пересушенные и трухлявые :erunda: НАМНОГО легче нормальных,это можно и на вес руками определить! :yes:

Изменено пользователем UncleB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о выборе "дров",пересушенные и трухлявые :erunda: НАМНОГО легче нормальных,это можно и на вес руками определить! :yes:

В курсе. :-D те что купила тяжёлые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...