Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ОТДАМ БАРБУСОВ!

Рекомендуемые сообщения

На форуме болезни рыб, я писала тему про мою больную жемчужину, мол хвост в кровянных подтеках, мне посоветовали понаблюдать за барбусами. По совету Dr.Vladson, на данный момент я лечу ее бактопуром, так как по мимо крови у нее на хвосте какие то вздутия напоминающие волдырики. Но после неоднократного, внемательного наблюдения я заметила, что стая этих негодяев барбусов пытается пощипать, а иногда и нагло щиплет мою любимецу за хвост. Видно кровоподтеки и есть следствие жуткого поведения этих хулиганов. Наверно не кто не захочет забрать у меня барбусов, так как возможно больна жемчужинка, но я все таки предложу, может найдутся смельчаки. Просто если так и будет продолжаться, мне предется избавиться от них в любом случае. Очень не хочется живьем смывать в унитаз :cry: .

Барбусов 7, 4-зеленых и 3-полосатых!!! :klient:

Они у вас молоденькие или уже большие?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Барбусов не возму, аква переполнена.

Но рассаживать Вам надо. У меня когда жил давольно большой Риукин , тоже другие рыбы его не жаловали. Т.е. если рыба ему в рот пролезала ( например молодые данио) он их съедал, а если рыбки чуть побольше, то хвост его они терроризировали. Даже гупешки.

Но я в отличии от Вас избавился от золотых, остановившись на барбусах и др.

Ну малышей приютить не проблема. Емкости есть.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Игорек, не знаю с чем это связано, но после сегоднишней ночи их осталось 6 штук. Если серьезно хотите забрать, поторопитесь, я вообще мало понимаю что происходит у меня в аквариуме. Две недели назад было 20 неонов, сегодня остался 0 :-o . Вы где живете?

Я на люблинской улице. Сейчас пытаюсь пересадить их в маленькую акву 22л. Не просто их поймать, 4 пересадила, два прячутся не могу поймать. Когда можите подьехать, как вам удобнее?

Санаторий саноторием, дом домом. Я бы рад их сразу и в дом пустить. Но там все здоровые :jump: , пусть пока в санаторие побудут. :-D

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...