Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Корики в природе.


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

Я тут под воздействием повальной симпатии к корикам на этом сайте, то же решил немного расширить свой кругозор по данным видам.

И вот чего я нигде не нашел, так это того, ак живут корики в природе? То есть они стайные? Ну то что не косяками плавают - это понятно. Но вообще то они как? Каждый сам по себе? Или маленькими стайками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ни минуты покоя! Завтра постараюсь выложить статью, может найдешь в ней что-то интересное по обитанию... Хотя тоже нет, везде упоминаются стаи, но нигде не указывается состоят ли они из множества стаек или это один большой косяк.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природные стаи - группы по 6-10 штук крупных. Мелких может быть больше. Написано в аквалоге на первых страницах.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природные стаи - группы по 6-10 штук крупных. Мелких может быть больше. Написано в аквалоге на первых страницах.

Но нигде нет, по какому признаку эти стайки собираются. Есть ли это случайное собрание рыбок, или преднерестовые стайки разнополых особей? Могут быть эти стайки смешанными с другими видами кориков?

Короче, сплошные вопросы и ни одного внятного ответа в литературе я не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ни минуты покоя! Завтра постараюсь выложить статью, может найдешь в ней что-то интересное по обитанию... Хотя тоже нет, везде упоминаются стаи, но нигде не указывается состоят ли они из множества стаек или это один большой косяк.

Ау!! Статью в студию!!! :-D

Или хотя бы текст на мыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не торопи, у меня тут два срочных материала в работе :) Один из них животрепещущий по цихлидам Кубани :) Всем материал хорош, но пунктуацию автор регулярно игнорирует и приходится всю правку делать самому ...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо... Завтра, значит завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...