Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Черная борода.


vodenoy

Рекомендуемые сообщения

Полючил наводочку! Для устоннеия энтой беды нужно запустить рыбёху ,какую-то лисичку чего за чудо? кто знает подскажите и как выгледит.

Пока фотку не ношел. :seledka:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очнулся :) Есть такие лисички или FLYING FOX по англицки. Но лучше лисичек бороду жрут SAE или сиамские водорослееды. А про них тут много говорили.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше лисичек бороду жрут SAE или сиамские водорослееды. А про них тут много говорили.

Я слышал, что лисички вообше халявщицы.an03.gif

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полючил наводочку! Для устоннеия энтой беды нужно запустить рыбёху ,какую-то лисичку чего за чудо? кто знает подскажите и как выгледит.

Пока фотку не ношел. :seledka:

Лучше посади настоящего SAE, они жрут лучше лисиц. Лисицы с возрастом жрать перестают, кроме того лисицы весьма агрессивные и гоняют друго друга почем зря. А сайки спокойные и жрут бороду всю жизнь.

 

Фотка настоящего САЕ прилагается.

SaeJF.jpg

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди "на живую воду"=там В.К. целую статью написал про саек и лисиц,да и здесь про них говорили,почитай здешние статьи!Влад доходчиво объясняет! 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что лисички вообше халявщицы.an03.gif

Не, лисички пока молодые, трескают бороду не хуже саек. Но месяцев с 8 становятся лентяями. Но вообще все от кормежки зависит, чтоб они хорошо чистили, надо держать их в проголодь.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще все от кормежки зависит, чтоб они хорошо чистили, надо держать их в проголодь.

Это точно. Мои SАЕ размером уже больше цихлид. А мотыля как уплетают!!!eat_2473.gif

...И в Японии уже давно любят рыбок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше посади настоящего SAE, они жрут лучше лисиц. Лисицы с возрастом жрать перестают, кроме того лисицы весьма агрессивные и гоняют друго друга почем зря. А сайки спокойные и жрут бороду всю жизнь.

Влад ,благодарен за совет ! Вознекает вопрос с Дискусами ужевутся?

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны без проблем. Я пару раз слышал истории как они дискусов объедали, но у самого такого ни разу не наблюдалось...

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо к закашеку надо чегото посодить,надоело камни чистиь! 8-)

По мне так не мешает ! 8-)

Влад как рекомендуеш так и зделаем! Гуру плохого не посоветует! :akula:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и я "обзавелась" черной бородой!!! В 40-ка литрах сколько можно SАЕ подсадить, если учесть что там живут: 1 птерик, 1 гирик, 20 с гаком неонов (точнее хрен посчитаешь), 4 рамирезки и 3 данио?

 

И еще вопросик! Эта бяка из банки в банку передается? Например с растениями? Короче заразная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешила добрая душа!!! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалста... ;)

Сразу видать добрая душа! 8-) Ты Светика сильно не пугай!

Она пужливая! :crazy:

Светик, приобретай sae парочку. Я так думаю!!!! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже!!!! Есть же Влад - золотой человек!!! Влад СПАСИБО ОГРОМУЩЕЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже!!!! Есть же Влад - золотой человек!!! Влад СПАСИБО ОГРОМУЩЕЕ!!!

Ну да к СЕНСЕЮ только так и надо!!!!!!! С уважением!!!!!

;););););););) 8-) ;););););) :roll: ;);););););)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему лучший способ борьбы с бородой это комплекс из САЕ, кучи быстро растущей травы, удобрений и бульбулятора.

Уже с полгода не видел ее родимой....тьфу тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему лучший способ борьбы с бородой это комплекс из САЕ, кучи быстро растущей травы, удобрений и бульбулятора.

Уже с полгода не видел ее родимой....тьфу тьфу

К всему по не многу! Ну а чем рыбёшка то плохо? На то он и водоемчик! Пусчай плавают, не помешает! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то купила растения, а дома, разглядев, увидела, что они все в бороде... По неопытности (это еще где-то с год назад было) просто оборвала листики, на которых ее было особенно много и посадила... Поскольку рыб у меня немного, а подмены делаю часто, она просто сдохла и все :)

 

Свет, а может тебе обросшие растения достать и в "белизне" искупать? Если их не очень много конечно :)

<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Жизнь прекрасна, НО удивительна...</span>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а я их подстригла уже! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож обьявилась гадина.....блин :(

Завтра генерельная уборка банки со стрижкой растений от бороды и выкидыванием валлиснерии а то разрослась понимашь. Придецца потом каждый день воду подменивать, шоб убрать эту вьетнамку.эхх....засучим рукава ... :hammer:

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чёрнная борода"-это такая заразочка которая не спрашевает разрешения

можно ли поселится! А с непрошеными гостями надо боротся!

Унечтожаем заразу!! :seledka:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...