Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Вот этот - http://www.1nax.ru/media/2007/01/15/aqua/image001.jpg выглядит вполне реальным. Гемиантус куба в такой штучке реально будет рак расти, коряжка вполне нормальная, а сзади - непонятно что (фотка хреноватая), но кажется просто яванский мох. Он тоже реально будет себя нормально чувствовать в таком аквасике.

А чего? посадить пару-тройку креветочек-вишенок, поставить под настольную лампу и держать на частой подмене. Вполне жизнеспособно.

Жил же у Саши Бешлеги (или у Черного? Уж и не помню...) довольно долго литровый аквасик с подобным дизайном (10х10х10 см), и этот может.

 

Что касается подводного ресторана, http://www.1nax.ru/index.php?title=eanoiea...1&c=1&tb=1&pb=1 то вроде бы конструкция трубы мало отличается от прогулочных труб в больших океанариумах. Только вместо смотровой площадки там столики оборудованы. Отличная идея!

В московском океанариуме, который с помпой строится на Поклонной горе, Лужков вообще свадебный зал в подобной конструкции оборудовать обещал! :))

Если сделает - будет прикольно. :) Дочку замуж выдавать или сына женить аквариумисту-тропиканцу - сам бог велел именно в таком вот зале! :) :)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

Задонатить сайту
Задонатить на нужды Tropica.RU
Или нажмите здесь: Задонатить на нужды Tropica.RU

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...