Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Vodenoy


vodenoy

Рекомендуемые сообщения

Аквариум - 360 литров; из оборудования - грелка TETRA 300W, внешний фильтр EHEIM 2236, CO2 из бражки; освещение - 4xSYLVANIA GROLUX по 30 Вт.

 

Рыбы - неоны, сомики - 8 видов, дискус, апистограмма бабочка, золотой скаляр. Аквариуму 5 лет.

 

Растения - эхинодорусы, лимонник и много еще чего, в основном подобрано под температурный режим в 28 ℃.

 

Дополнение - И еще 11 аквариумов со всякой живностью (барбусы - 5 видов, маленезия, трофеусы, дискусы - в том числе и мальки с икры, апистогрммы - тоже с икры и прочее).

 

О себе - Профессиональный водолаз, начал заниматься аквариумами и рыбами с 1988 года, на профессиональный уровень перешел с 1999 года. В данный момент работаю по обслуживанию, дизайну и установке аквариумов любого объема (чем больше, тем лучше) в офисах фирм и у частных заказчиков.

 

Увлечения - Сборка моделей парусников (в т.ч. и на заказ к дизайну аквариумов), промальп, дайвинг (не любительский понятно дело!!!) и много всего прочего.

 

 

Аквариум с трофеусами

 

Аквариум с дискусами

 

Модель парусника

Изменено пользователем vodenoy

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димыч, наконец-то и ты обстраничился :lol: Как-нить сделай фотку с дискусами получшее, так сказать то что внутри, а не снаружи! Ну и рассказок побольше, про себя, семью, работу ну и ваще 8-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светланыч, по поводу фоток постораюсь! Я же ещё учусь! 8-)

А про себя,в кратце: Професиональный водлоаз(пред пеньсеонного возроста)

Теперь работаю На дезайн,установка,обслуживание аквареумов! Работаю на себя и на своё имя! И уже приносит свои плоды. По поводу семьи Заядлый холостяк!(хотя был грешок,да и хорошее дело браком не назовут!)

А так свобода Живеш для себя! :hammer: Прибовльешь дома аквареумы и жена не пилет! Да все как иположено! Ляпота! 8-)

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как договаривались. список ругательств

Тайэрия обликва, или тайэрия пингвин (Thayeria obliqua)

Тайэрия кривополосая (Thayeria boehlkei)

Тетра светлячок, или эритрозонус (Hemmigrammus erythrosonus)

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как договаривались. список ругательств

Тайэрия обликва, или тайэрия пингвин (Thayeria obliqua)

Тайэрия кривополосая (Thayeria boehlkei)

Тетра светлячок, или эритрозонус (Hemmigrammus erythrosonus)

Оке! В выходные поеду на кондрашку провентилирую вопросик! :crazy: Если найду брать или забронировать к вашему приезду? :roll:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Привет! Ты "дома" бываешь? Почту из ящика вынимаешь иногда? :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот истенный каустрофоб.... :-D А может мужчина неудачлевый в семейной жизни когда запорол деталь испортив её тем самым(сделал брак) и назвал ЭТУ деталь по подобию своей семейной жизни? Из за неудачливого выбора друга по жизни?

К вашему сведенью ТАКОЙ вопрос был поставлен в клубе "Что? Где? Когда?" и история происхождения говорит вообще не о том что ВЫ мужчины думаете.

Деталь испортил как свою семейную жизнь...

 

Не хочу обидеть,но ВОСТОЧНАЯ мудрость гласит:"Холостой мужчина живёт как лев,а умерает как ...... ! "(слово из 6 букв)

 

У женатых мужчин меньше инфарктов и длиннее жизнь...Воть!

А вот свободная женщина в не брака всегда лучше выглядит своей ровестницы состоящей в браке и медленнее стареет,тем самым не теряя свою женскую красоту и сексуальность...Это статистика. Гы! :-D

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть,но ВОСТОЧНАЯ мудрость гласит:"Холостой мужчина живёт как лев,а умерает как ...... ! "(слово из 6 букв)

 

У женатых мужчин меньше инфарктов и длиннее жизнь...Воть!

Ответ1) Я не только холостой ,но и по гороскопу ЛЕВ!

ответ2)С сердечком у водолаза всё внорме! :lol:

 

p.s к женшинам отношение положительное!!!!!!!!

просто желание женится "больше" нет!

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ни кто женится и замуж не торопится.Я говорю об одиночестве...это плохое состояние которое может приводить к депресиям.Когда уходят друзья приходет одиночество.

А вот то что вы лев и живёте как лев :) это понятно....последнее слово знаете какое? Вот ЭТО слово итог всему львиному.Немощный лев жалкое зрелище уж поверте мне.Когда молод все так говорят,а потом жалеют.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю об одиночестве...это плохое состояние которое может приводить к депресиям.Когда уходят друзья приходет одиночество.

Ну с оденочеством проблем нету! На то и придуманы экстримальные виды отдыха и роботы! Активный отдых и т.д!!!!!! :hammer:

Причём и женская половина не остоётся без внемания!!!!!! :-D

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю об одиночестве...это плохое состояние которое может приводить к депресиям.Когда уходят друзья приходет одиночество.

Ну с оденочеством проблем нету! На то и придуманы экстримальные виды отдыха и роботы! Активный отдых и т.д!!!!!! :hammer:

Причём и женская половина не остоётся без внемания!!!!!! :-D

По вечерам активный отдых...каждый день?Погруженье в водолазном косюме в ванной?Какой ужас... Да ещё вместе с женщинами...Вы им там внимание уделяете?В водолзном костюме? Ух! и впрям экстремально.... :-D :chupa:

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Природа, природа...Теперь понятно, почему тебя с нами не бувает 1111493610.gif, некогда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вот про твои жабры я совсем не подумала- мало опыта общения с Водяными... 1111420998.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, вот про твои жабры я совсем не подумала- мало опыта общения с Водяными... 1111420998.gif

Юляшка Прошяю!!!! Я добрый воденой!!!! :2beer:

Купатся!!!! всем!!!!!! :akula:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты случайно не слышал про дом отдыха "Зеленый бор" ? Он находится где-то у вас... mult09.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты случайно не слышал про дом отдыха "Зеленый бор" ? Он находится где-то у вас... mult09.gif

Юляшь, не слышел. Может подробние скажешь где а я разведою! :hammer:

А то гдетотото, не очень понятно?

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это пансионат, находится в г.Луга. Но поездка теперь находится под большим вопросом ( как и отпуск в целом), т.к. мужу вчера предложили аж две должности, правда в другом подразделении ЦБ...1_10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, это пансионат, находится в г.Луга. Но поездка теперь находится под большим вопросом ( как и отпуск в целом), т.к. мужу вчера предложили аж две должности, правда в другом подразделении ЦБ...1_10.gif

Ну в г.Луга нето не долеко-3 часа на электричке. :hammer:

Места не плохие напровление южное. А в отпуск нужно без раздумьев!!!!!!

Много работать вредно для здоровья!!!!! :crazy:

Вода-это жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если не очень трудно, узнай пожалуйста расписание электричек с Балтийского вокзала до Луги. А от Московского до Балтийского долго добираться? И цену, если можно, ты же добрый Водяной...сам говорил dur13.gif Отпуск состоится, только поедут папа с дочей, а я работаю, хоть это и вредно 1111421901.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не была в Питере...там наверное есть на что посмотреть летом? А сколько там номер в гостинице стоит?Только не в слишком дорогом и не с клопами...Хочу поехать с дочей на экскурсию.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питер на выходные можно смотаться в приличное место(гостиницу) за 150-200 енотов.

Мертвая вода полезна...пока ты человек разумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В питер на выходные можно смотаться в приличное место(гостиницу) за 150-200 енотов.

Мази! о каких енотах ты говоришь?

 

И вообще Маззи сбежал утром даже не порощался злыдень :-P :-x ;)

Изменено пользователем Nautica

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, ты куда вчера так скоропостижно слинял из чата? :idn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1117668231.gif1117668134.gif1117668066.gif1117668067.gif1117668133.gif1117668134.gif1117668234.gif1117668487.gif Дима, с Днем Варенья тебя!!! Пусть все твои мечты сбываются, вода будет не очень холодной, а солнце не слишком жарким! ( чтоб жабры не пересохли) prv03.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...