Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Сроки жизни рыб.


Вадимыч

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня склеил ласты крапчатый коридорас 12 лет от роду. Два года он не дотянул до моей тернеции, которая прожила 14 лет.

Интересно, а у кого еще были рыбы долгожители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 лет живет лещевидный барбус, не знаю много это или мало (врос в такого слона что мне все кто приходят ко мне домой настоятельно рекомендуют его завялить и с пивом потом употребить :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курица (самка петуха) жила 5 лет, умерла по собственной глупости, т.к., видимо, была феминисткой, и не хотела несетиться с петухом, ну и закистовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хемихромис 9лет но в ужасных условиях,мне было9-10лет и все акромя него дохли еще в" пакетах"а этот ,мне поймали его на ТЭЦ а значит дикарь,сдох когда я уже был в армии,причем может и не от старости так как маманя вылила окончательно заросший аквариум с первого этажа в полисадник,сказав"кажись там рыбы не было",а дальше как в сказке "....и он еще долго жил в полисаднике пугая редких прохожих своим не моргающим взглядом...ХА-ХА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой аквариум завела 9 лет назад, таков возраст и большинства обитателей.

По 9 лет соответственно живут 3 мешкожаберных сома, 1 мистас,

2 синодонта. Пережили и пееезд в другую квартиру и в новый аквариум.

Лет 7 звездчатому анцистру.

Около 6 лет жили никарагуанские цихлазомы - погибли от внезапного отключения компрессора и фильтра (ночью вырубили электроэнергию) :(:(

 

Вообще, к рыбам так привыкаешь... Больше, чем к мужикам :-D

(Только бы муж не прочитал :buba: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...