Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

ху из журнал аквариум


Гость

Рекомендуемые сообщения

Жена на новый год, типа в подарок,выписала мне "какой то" журнал Аквариум.Что же она мне выписала и сколько раз выходит?Говорит что называется "Аквариум" и когда приблизительно порадуюсь первым номером? Да и кто из форумчан его представляет?

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит 6 раз в год. Наш самый старый и самый стабильный журнал.

 

Получишь как только почта довезет до вас. Обычно это задержка примерно на месяц, по сравнению с появлением в Москве.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роспечать:

73008 - полгода

72346 - год

 

Анонсы номеров регулярно публикуются в новостях на главной странице сайта. если пролистать их назад, то можно много интересного почитать.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал на почте, стоит 360 рубликов подписка., после 15-го подпишусь. Интересно если я подпишусь в этом месяце, то получу первый номер этого года?

Изменено пользователем Colt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Жена на новый год, типа в подарок,выписала мне "какой то" журнал Аквариум.

Аффтар, пиши исчо!!!

Отжог, сцукко!!! :lol::lol::lol:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далана.В нашем забытом Урюпинске,фу млин Краснодаре,это действительно НЕВИДАЛЬ,а когда я узнал что еще есть куча других интересных журналов, задался таки вопросом "ху из журнал Аквариум"осюда и жесть!.На нашей почте даже не слышали о таком журнале,наверное обсуждали еще пол дня того шизика(меня тоесть) которому на новый год выписали не Плейбой а Аквариум,сочуствовали наверное ,сокрушаясь "чем он так жене не угодил"наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про ваш городок...

Тут, на Тропике есть СОСЕДНЯЯ ВЕТКА - http://www.tropica.ru/modules/ipboard/inde...topic=1926&st=0

называется, Обсуждение журнала Аквариум.

Подумай, о чём она? Ну, торопить не буду, но всё таки, о чём там 7 страниц настрочили?

Так, соображаем... Не позволяем мозгу лениться!!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. В редакции есть только последний номер, вроде.

Не обратил сегодня внимания.

В принципе 2004-2007 год из запасов <noindex>http://www.plantshop.ru</noindex> распостроняется на ППОТ и Заказах по редакционной цене в 50 руб. но для этого надо участвовать в этих мероприятиях "болота". :)

 

А Вы всё прогуливаете, да пожары устраиваете... :sprut:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...