Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как с мобильника позвонить на 03?


Climber

Рекомендуемые сообщения

Сегодня днем иду в парикмахерскую - смотрю, мужик на дороге лежит, у него припадок какой-то, толпа собралась... Я поробовал набрать 03, но мобильник меня не понял. Пришлось звонить 112, а они уже скорую вызывали. Но это же испорченный телефон получается - сначала я объясняю все какой-то девушке, потом она - скорой... А напрямую можно как-нибудь?

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем иду в парикмахерскую - смотрю, мужик на дороге лежит, у него припадок какой-то, толпа собралась... Я поробовал набрать 03, но мобильник меня не понял. Пришлось звонить 112, а они уже скорую вызывали. Но это же испорченный телефон получается - сначала я объясняю все какой-то девушке, потом она - скорой... А напрямую можно как-нибудь?

Нет. только так. под американцев косим,типа 911. :klient:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже звонил пару месяцев назад, набирал +7 495 03 - все соеденилось, как щас незнаю :idn:

можно и так, только еще денег больше снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренные службы с мобильного:02-002,03-003,01-001

То есть вместо "03" набирать "003" и т. д.?

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от того, какой у тебя мобильный оператор.

Но лучше таки звонить в 112 - это гарантированно работает на всех операторах, оттуда вызовут скорую, и ПРОКОНТРОЛИРУЮТ, что они не похерили вызов, а таки приехали. То есть, 112 - надежнее.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единый центр службы спасения.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, по ходу дела, общероссийский. Я когда адрес называл, девушка меня спросила: "А это в каком городе? В Москве?"

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...