Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мангровая коряга


Tatiyana

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что со временем когда аквариум "зарастет" не будет искуственности. А пока аквариуму ведь только месяц. Рано еще что то говорить. Будем стараться. Может кто еще даст совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такую корягу вообще бы обмотал частично яванским мхом и т.п., нацеплял бы на нее анубиасов и микрозориума, и поставил бы на-попа (вертикально то есть) около фильтра, частично или полностью его загородив.

 

В общем, "поиграть" с этой коряжкой надо, попереставлять ее туда-сюда, попереворачивать разными боками...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Всем здрасте. Купила мангровую корягу на птичьем рынке. Пока вымачиваю ее в ванной ( всего 2 дня). Почистила ее щеткой. Вот теперь сижу и думаю варить или не варить. Вроде надо, но коряга не маленькая. Забыла написать - коряга кстати не утонула. Может кто-нибудь подскажет что мне дальше делать. Наверное придется все таки варить. А вот сколько по времени и с солью?

 

 

i-25.jpg

Подскажите пожалйста а во сколько она вам обошлась? И где там можно её купить? Буду очень признателен если вы ответили мне на почту gennadiy-ru[собакус]mail.ru

С Уважением Геннадий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...