Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Popondetta Furcata


MIG

Рекомендуемые сообщения

Давеча пребывал в "Лого". Там такая красавица плавает в демонстрационном аквасе. Sk.,bkcz в нея по ушки!

Если кому не в тягость - расскажите о ней а?!...

 

Можно ли содержать новичкам?

Ал.

Изменено пользователем MIG

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом к Ксении из Питера, она их достаточно давно держит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая рыбка, красивая, в содержании не сложная. Нужен просторный, даже скорее длинный аквариум, см от 80, засаженный растениями и должно быть оставлено место для плавания. Температура 24-25 градусов, рН 6-7, жескость 5-12. Я кормлю мелким сухим кормом, иногда мелким мотылем, но это уже взрослых рыбок. Подмены воды делаю по 25% каждую неделю. Вообщем уход как и за другими рыбами, ничего сложного. Самцы очень красивые, интересно наблюдать за их соперничеством, когда они расправляют все свои плавники и кружатся в танце, потом взмывают вверх и все заново. А какие у них глазки... голубые, голубые. Вырастают до 5-5,5см, хотя у моего знакомого самцы около 7 см. Покупайте не пожалеете, исключительно красивые и мирные рыбки.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте не пожалеете,...

Где ж их купить то? ... На птичке не видел ни разу.... :cry:

 

 

Кстати, а у меня в аквасе течение весьма жестокое (но родостомусам вроде нравится) - это их напрягает?

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родостомусам нравится, то попондетт напрягать не будет, я даже где-то читала, что аквариум должен быть с течением. У меня они жили и в спокойной воде, а сейчас живут в акве, где течение довольно сильное.

Купить их можно в Аквалого, Ксения их там вроде и покупала. Я покупала у нас в ЖУ, а знакомый у меня, их время от времени разводит. Если будет оказия в Москву, можно и передать. Но вы спросите в Аквалого сначала.

Изменено пользователем Myllena

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на птичке и в построенных посередине крытых павильонах видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скаляриями можно держать уже взрослых попондетт, либо нужно чтобы они росли вместе, иначе могут съесть, не смотря на то, что попондетты очень шустрые рыбки.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча пребывал в "Лого". Там такая красавица плавает в демонстрационном аквасе. Sk.,bkcz в нея по ушки!

Если кому не в тягость - расскажите о ней а?!...

 

Можно ли содержать новичкам?

Ал.

 

 

Для начала посмотри вот здесь <noindex>http://members.optushome.com.au/chelmon/Contents.htm</noindex>

Считаю, что это самый лучший сайт о радужницах.

 

А потом вот эту

<noindex>http://members.optushome.com.au/chelmon/Pseudomugil.htm</noindex>

 

Обрати внимание на P. furcatus, P. signifer и P. gertrudae.

 

А потом приезжай и посмотри живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно еще вот это прочитать

<noindex>http://aquaria.ru/cgi/aart/a.cgi?index=890</noindex>

Изменено пользователем nooflin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...