Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Искусственная зелень


Гость Александра

Рекомендуемые сообщения

Проконсультируйте,пожалуйста!Поскольку рыбы начисто съедают живую зелень,хочу дополнить "погрызанный" пейзаж в аквариуме искусственной зеленью.Купила пластиковую тетровскую и шелковую.Хочу создать красоту искусственной зеленью,а естественную пусть уж едят.Как использовать искусственную зелень?Нужно ли ее вымачивать предварительно в воде?У меня ощущение,что есть от нее какой-то легкий запах.Не вреден ли он для рыб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!Сегодня произвела генеральную уборку в аквариуме,искусственные растения все разложила на свежем воздухе,а завтра буду наводить марафет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запах может присутсявовать даже после полугодовой эксплуатации, но он не является вредоносным. Моя аква когда целиком состояла из искуственной растючки. Смотрелся как картинка и очень даже завораживающая картика т.к. я использовал даже искуственные растения ковры, но сейчас меня прельщает только живая растительность, думаю, с течением времени и вы к этому придёте.

Успех часто зависит не только от господина Случая, но и от шлюшки Случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в банке с цихлидами траву сложно вырастить... Я растючку просто промываю и сажаю в акву, без проветривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...