Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Лабиринтовые


Valent

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Решено, приобретаю на свои... ммм... 60л, к анциструсу и синодонтису, кого-нибудь из перечисленных животных. Но.. не могу определиться с выбором - кого конкретнее. На объём моего аквариума подходят лялиусы и петушки. Лялиусов обычно содержат парами, тогда как петушков: самец и несколько самок. Но, опасаюсь, что самец петушка будет весьма задирист. Не смогли ли Вы поделится своим опытом содержания этих рыбок, в частности, о поведении их в сообществе.

Заранее благодарю!

P.S. И где лучше покупать рыбок - в зоомагазине или на Птичке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара лялиусов очень мирные рыбки, ни каких сложностей в содержании нет, такие же живучие как гурами. А почему именно, их в 60 литров можно многих рыбок посадить, конечно если они не вырастают до плуметра. Конечно синодонт пугливая рыба, не смотря на свой размер, но к корму придет первая и всех построит. А анциструсу вообще все фиолетово. Так что выбор достаточно большой(в плане выбора рыб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взяла жемчужных гурами. красива и очень долго живущая рыба. правди прихотливая не впример остальным лабиринтовым. уж больно маленький аквариум..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...