Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

мои рыбасы


Гость

Рекомендуемые сообщения

первый аквариум 110л "амазонка" СО2 4шуберта,4одесса,2огненых,1 непонятный мутант своего разлива,3гурами,5данио,2САЕ,2скалярки,8коридорасов,1брохис,4анцистера,1жемчужный гурами. второй аквариум цихлидник 200л "малави" один камень поросший бородой население 4 алунакары ,3лабидохромиса,1василёк,пара брюликов,1птерик,2синодонта "мультики".

post-13-1167671412_thumb.jpg

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета второй аквариум не влез, ну да ладно,вот он.Кто кстати знает че за алунокар самец в левом верхнем углу?

post-13-1167672158_thumb.jpg

Изменено пользователем ЯРИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В аквариуме с цихлидами молли живут? Или мне кажется?

Про аулонокару сказать сложно.. их столько :-o Может быть кто-то из stuartgranti

Изменено пользователем Mell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молли отлично жили и признаюсь эта самочка осталась одна не из за цихлид а из за какойто болячки которая всех живородок выкосила ,остались только млли и самка меча.

post-13-1168521718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сорри, что несколько не по делу влезаю... Просто текст в первом сообщении несколько смущает... кхм.

 

Вы пишите: первый аквариум 110л "амазонка"...

 

И тут же сами себе противоречите: ... 4шуберта,4одесса,2огненых,1 непонятный мутант своего разлива,3гурами,5данио...

 

Этож какая "амазонка" получается??? По Юго-восточно Азии протекла? :-D

 

P.S. Ничего личного...без обид, ок? :beer:

<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, аквариум типа "биотоп Амазонка" предполагает не только качество воды, примерно схожий с водой Амазонии, но и соответствующий видовой состав рыб и растений. :)

 

Вот если бы у вас в банке было: 2скалярки,8коридорасов,1брохис,4анцистера - вот тогда это была бы "Амазонка".

 

А в вашем случае - классический МИКСТ аквариум. Америка+ Азия.

 

А вот цихлидник "малави" естественно, никаких претензий не вызывает... кроме брюликов. Это ведь Бриллиантовые цихлазомы, верно? :) Или нет?

 

P.S. Хотя, я считаю .что названия аквасов не имеет никакого значения. Главное - чтоб обитателям было хорошо. :)

Изменено пользователем spider_spb
<noindex>www.aquadiez.spb.ru</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...