Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Хусейн


Yuri

Кому нужна казнь Хусейна?  

45 проголосовавших

  1. 1. Кому нужна казнь Хусейна?

    • Иракцем
      0
    • Американцем
      41
    • еще кому
      1
    • А кто такой Хусейн
      3


Рекомендуемые сообщения

<noindex>http://top.rbc.ru/index1.shtml</noindex>

Собственно эта новость сегодня с утра больше всего потрясла.

Как мне кажется По большому счету Хусейн очередной козел отпущения америкосов!

Как бы доказательство торжества демократии.

Козлы!

 

З.Ы. козел как животное тут не причем! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать конечно американцам-тупые,жирные свиньи(животное не причём) 8-)

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая попытка исказить мораль, или переделать, или перефразировать приводит ко всем мыслимым и немыслимым бедам.10 заповедей несут один смысл, и те, кто их пытается переделать под себя пытается только оправдать свои греховные поступки. Как не банально, но рано или поздно всем кто этим занимался, придётся отвечать по истинному смыслу морали, заповедям...

И пусть повезёт тем, кто считает, что такой день никогда не наступит, что ЕГО нет… Мне искренне жаль, будет этих людей, которые поймут, что очень сильно ошибались в своём неверии. Как сильно будет их разочарование, и обидно за самих себя, за свою глупость и недальновидность. Но будет уже поздно. И дай Бог что бы ОН дал им шанс исправить всё то, что они натворили по своей глупости!

Идите от хорошего к лучшему да благословит вас Господь! От всей души желаю вам всего хорошего.С уважением Ольга.

Джек рассел терьер,Китайская хохлатая,Донской Сфинкс.ЗДЕСЬ-----><noindex>My Webpage</noindex>

А этот сайт в состоянии разработки, который в итоге будет постоянным: www.Nauticahouse.ru

Заткнись!И лу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Хуссейн, конечно, ангелочком не был, но лично меня возмущает беспринципность с которой его свергали. Сначала санкции, инспекции которые ничего не находили, потом обвинения что раз ничего не находят, значит хорошо прячет. Потом решили напасть, благо санкции к тому моменту окончательно удушили страну. Никаких решений ООН не надо, мы должны спасти мир от оружия массового поражения и точка! Напали, захватили, оружия не нашли, зато первым делом востановили нефтедобычу ;)

 

Дальше больше, чтобы получить полный контроль над нефтью стали страду дробить ввергая в анархию и провоцируя гражданскую войну. Вдруг ни стого ни с сего сунниты стали взрывать шиитские мечети :) Правда когда поймали британских сасовцев в арабских бурнусах и обвешанных взрывчаткой, то это быстро замяли, из тюрьмы освободили британскими танками, а губернатора Басры сместили. И полная тишина в прессе ;)

 

А еще умильно читать рассуждения о том, как америка жертвует собой тратя по 5 миллиардов в месяц на продвижение демократии в Ираке :) Правда некоторые непослушние экономисты уверяют что при той массе ничем не подкрепленных долларов, Америка свалится в бездну инфляции в тот же день, как перестанет их тратить в огромных количествах. Потому и стоят винтики для Пентагона в 20 раз дороже чем для гражданских нужд, а расходы на армию все растут и растут. И потому дорогостоящие проекты по полету на Луну и Марс срочно реанимируются - деньги надо куда-то тратить!

 

Так что траты на войну для Америки это благо, нефть вторична, справедливостью вообще и не пахнет, главное иметь стабильный канал трат избыточной денежной массы в пустоту. А тут лучше войны еще ничего не нашли :)

 

А по поводу справедливости... Изначально Хуссейна больше всего обвиняли в химической атаке на курдов. Но потом это как-то быстро замяли и повесили за расстрел тех, кто устраивал на него покушение. А как же курды спросите вы? Да вот такая неувязочка выплыла - химическое оружие, которые было использовано для уничтожения курдов, Ираку поставили США для войны с Ираном. И не просто поставили, но переговоры вел и подпись поставил угадайте кто? Лично Дональд Рамсфельд ;) Тот самый который потом кинулся Ирак от этого самого оружия освобождать (давно истраченного к тому моменту на курдов и иранцев). Очень трогательная история, не правда ли? ;)

 

Так что то, что Хуссейна повесили, да еще по какому-то второстепенному (если не сказать третьестепенному) эпизоду, это больше всего выглядит как попытка поскорее спрятать концы в воду. Нет человека - нет проблемы.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже. Какая дикость и варварство! :(

США должны быть стерты с лица земли!

Саддаму Хусейну - Царствие Небесное...

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в Царствие Небесное его врядли впустят - слишком многих он убил. Но что утешает - Бушу и Рамсфельду там тоже врядли будут рады ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро американцы получат очередное приключение на свою Ж.А Хусейн будет гером и жертвой для части населения Ирака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сегодня уже сказали по телевизору "Хуссейна в Ираке уважали боялись и боготворили", я считаю это истинным высказыванием.

 

Но то что не ангел он так это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоре трепацца, надо организовать митинг у посольства США и заклеймить их позором. Да, если у кого гранатомёт есть - захватите, ё.нем под шумок феерверков посольство.

Так, всех детей послов США поймать, избить, повесить и зафиксировать на плёнку.

Показывать на всех сайтах круглосуточно.

 

В.В. Путину - позор, что не х..нул на Вашингтон ядрёную бомбу. И ваще, достали меня наши презеденты откровенно сосущие у американского импереализма и мечтающие о ВТО, как о царстве небесном на земле.

 

Короче, Садам, истребляющий курдов. Ты навсегда останешься в наших сердцах истинным другом СССР и России. Народ тебя не забудет. Мы будем вешать каждого америкоса, который ступит на землю России!

 

Да прибудет с нами Аллах, Будда, Магомет, Кришна, Исус и Леонид Ильич Брежнев!

 

**************

 

Так, копию отправляю Жириновскому. Они же с Садамом друзья - должен выступить в подобном тоне, адназначно!!!

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, написал манифест, проголосовал и офигел от результатов голосования.

Времена застоя прям таки. Голосуем ЗА, голосуем СТОЯ.

 

Тропиканцы в очередной раз порадовали! :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не далек тот час когда по этому поводу именно Жириновский и выступит на самом деле мне интересно его мнение, и кажеться мне что оно почти будет совпадать с мнением Игоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... Хороший... плохой... злой... Тут нельзя рассуждать в этих терминах. США преследуют свои интересы и не важно какими средствами. ЛЮБАЯ СТРАНА делала бы тоже самое, если бы могла себе позволить, включая РФ, только кишка тонка. А у США нет - экономика, политический и военный вес позволяют.

Не буду говорить про США ни хорошо ни плохо - оно так есть как факт и всё тут. Лев убивает антилопу чтобы кушать. Он не плохой и не хороший от этого. Оно просто так есть и это биологическая (экономическая) необходимость и целесообразность.

Но всё-таки... За что США всегда вызывали моё уважение - что они решают свои проблемы за счет ДРУГИХ. Наше же родное правительство предпочитает принцип "бей своих чтоб чужие боялись".

Изменено пользователем Sleepy

С Уважением,

Николай Строчков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще опрос не совсем корректно составлен, пиндосигам (в качестве основной массы граждан, рассматриваемых в качестве отдельно взятых личностей) казнь старины Хусейна нафиг не нужна была, а вот бушке младшему, мандализе райс и Ко...

 

Короче, всех расстрелять.

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В.В. Путину - позор, что не х..нул на Вашингтон ядрёную бомбу. И ваще, достали меня наши презеденты откровенно сосущие у американского импереализма и мечтающие о ВТО, как о царстве небесном на земле.

 

Хусейн был настоящим лидером своей страны, который защищал ее интересы как настоящий воин. Он не хотел сосать у американского империализма - за что и пострадал, так как был недостаточно вооружен. Ему бы ядерных ракет побольше и был бы он самым уважаемым лидером на планете, не то что многие другие сосущие у американского империализма ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще опрос не совсем корректно составлен, пиндосигам (в качестве основной массы граждан, рассматриваемых в качестве отдельно взятых личностей) казнь старины Хусейна нафиг не нужна была, а вот бушке младшему, мандализе райс и Ко...

 

Короче, всех расстрелять.

Вот нарыл в ЖЖ отзывы простых пиндосов :)

 

"Знакомый из Штатов смылил реплики, записанные во время проведения экспресс-опроса американцев на предмет их отношения к казни Саддама Хусейна. Перевод мой:

 

- Лично я считаю, что Саддам должен быть очень благодарен Америке. Если бы не она, то разве Саддам стал бы столь знаменитым?..

 

- Хусейн не должен на нас, американцев, обижаться. Ведь в конце концов всё, что мы сделали, мы сделали для всех иракцев. В том числе - и для самого Хусейна. Я знаю - там, на небесах, он нас простит и благословит.

 

- Представляете, сколько теперь на аукционе будет стоить верёвка, на которой повесили Саддама?!.. Это же целое состояние - жаль, что у меня нет этой верёвки.

 

- Его повесили?.. Не верю. С кем же теперь наши парни будут воевать в Ираке? (с)"

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что что терпимо, но высказывание по поводу веревки просто отвратительно :zloy: , как у человека язык повернулся ( как бы он не относился к Хусейну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хусейн был настоящим лидером своей страны, который защищал ее интересы как настоящий воин. Он не хотел сосать у американского империализма - за что и пострадал

+1.

Полностью согласен с процитированным мнением.

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не далек тот час когда по этому поводу именно Жириновский и выступит на самом деле мне интересно его мнение, и кажеться мне что оно почти будет совпадать с мнением Игоря.

По мнению российских дипломатов, казнь Хусейна может обострить военно-политическую обстановку в стране. Официальный представитель МИДа Михаил Камынин констатировал, что ситуация в Ираке развивается по негативному сценарию, а казнь может привести к росту этноконфессиональной напряженности. Он уточнил, что Россия против смертной казни независимо от мотивов судебных решений. Камынин заявил, что Россия готова посодействовать достижению устойчивого урегулирования в Ираке.

 

В свою очередь, активисты ЛДПР заявили, что проведут акцию протеста у иракского посольства в Москве в связи с приведением в действие смертного приговора Хусейну.

 

Президент США Джордж Буш заявил, что казнь Хусейна стала для Ирака вехой на пути продвижения к демократии. Сам президент, правда, за прохождением этой вехи иракским народом не следил - когда Саддама вешали на рассвете, он спал. Он добавил, что смерть Саддама Хусейна не положит конец насилию в Ираке и подчеркнул, что достигнутый прогресс в продвижении к демократии был бы невозможен без жертвенности американских военных.

 

Свое видение ситуации оказалось у иранского МИДа. Там заявили, что США не имеют никакого отношения к казни Хусейна, которая является победой иракского народа. Дипломаты подчеркнули, что Соединенные Штаты не должны записывать эту победу на свой счет. Замминистра иностранных дел Хамид Реза Асефи напомнил, что война Ирака против Ирана и Кувейта внесла раскол в исламском мире.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИК поосторожней,а то нас всех тут в Сибирь упекут,а не в тропики 8-) Зная твою любовь к всяким "гадам" и прочим ползающим=я с тобой в одной камере сидеть отказываюсь! :lol:

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(глядя на результаты опроса):

Все-таки приятно, что политические взгляды тропиканцев столь близки!

Может, нам пора партию создавать? ;) Есть же Российская партия автомобилистов, так почему бы не быть Российской партии аквариумистов-патриотов? ;) ;) ;)

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерживаю,но только после опохмела!Андрей ты что НГ не справлял?!

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ответ слишком очевиден. Признаться, когда я только думаю обо ВСЕМ у меня чувство, что я вымазан говном. А количество подлости ам-в заставляет надеяться, что в конце концов вся нация получит по заслугам и мы вскоре забудем про них.

 

PS^ А китайского разговорника ни у кого нет? :roll:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, доучу - отдам тебе свой.

Заодно потренируемся заранее в общении, хотя сначала надо побродить по Черкизовскому рынку.

 

А с америкосами вобще смешно было, когда им башни снесло. Это же ПЯТЬ дней они были в шоке - кто это так нас и за что?

То ли японцы за Хиросиму, то-ли кто-то за Югославию, то ли за ещё какое добро, которого они за последние 200 лет наделали в избытке.

Вот только на Россию не подумали, благо сразу отзвонились и сказали, что это - не мы.

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...