Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Тернеции


Тате

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести Тернеций,5 штучек.

Может кто подскажет,где можно купить?

На птичке встретила в 2х местах и они меня там не устроили.в одном были какие-то болезненные,в другом всего одня болталась и оч бледная.

может кто занет на какой точке можно купить? у кого? где?

Буль-буль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная тема!

Я, кстати, тоже запланировала приобретение тернеций в аквариум с живородками - они должны оживить средний план и не должны вредить (вроде бы) растениям. Но на Птичке их не встретила. :(

Лет 7 назад мне несколько штук давали хорошие дядьки с Центральной станции юных натуралистов - там была рыборазводня. Сейчас даже не знаю, где купить здоровых и красивых. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тернеции нынче дефицит. Видел на днях в зоомагазине "Динозаврик", что на Савеловской. Можно туда позвонить - узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пик популярности на эту рыбу прошел, потому никто нынче и не разводит.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пик популярности на эту рыбу прошел, потому никто нынче и не разводит.

как сказал один продавец в зоомаге " кому она нужна? если покупателю не надо - нам и подавно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык он прав... Что проку в рыбе, на которую магазин денег потратил, а она полгода не продается?

 

Развести то тернецию не сложно, малька поднять тоже не проблема, хотя они жуткие каннибалы и придется все время сортировать. Но малька много, даже если пожрут, то ничего страшного. Вопрос в том, куда потом девать 1000 штук неходовой рыбы?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию - прошвырнусь на досуге по вышеназванным адресам. Может что-нибудь добуду... Уж очень захотелось.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас в зоомаркете видела тернеций, хорошеньких, здоровеньких. Надо отметить, что этот магазин торгует только здоровой и ухоженной рыбой, продавцы там квалифицированные, сами аквариумисты и не по одному аквариуму держат. Но... это в Питере.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы.Поеду за рыбами в аквалого.Судя по каталогу тернеций там много и стоят они не дорого.

 

А еще вот что.Кто-нибудь может мне что-нибудь рассказать про орнатусов?Хочу и их прикупить.Я так поняла,что рыбка по характеристикам своим смахивает на тернецию.

Буль-буль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если еще интересно. Тернеции, взрослые правда, уже очень давно продаются в м-не Бетховен, что рядом с метро Биберево. Рыба на вид здоровая.... сидит там давно, так, что можно считать ее передержанной.

В этом магазине я данюх покупала, стурисом и птерика месяц назад... полет нормальный... не одной жертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тернеции рыбки хорошие,не агрессоры, растения их не интересуют,болезням подвергаются слабо(выносливы),едят все,самец мельче и красивше, переносят всякие лекарства.У нас в Тольятти их полно,но далековато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня была в аквалого.Есть там Тернеции.Приобрела 7 штучек. :-D Вроде здоровые,активные.Очень мне нравятся.забавные ребята. :-D размер приблизительно 3,5 см.

уже можно отлечить самку от самца.

стоят 20 р.

так что кому нужны,там еще они есть. :akula:

Буль-буль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...