Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Коридорас штерба


XoXOL_saloed

Рекомендуемые сообщения

Недавно в соседний магазин завезли этих коридорасов, продавец клятвенно говорил что это не привоз, а московского разведения, но что-то не очень вериться да и цеа на них 140р, как думаете наши или нет, и стоит ли брать?

Изменено пользователем XoXOL_saloed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно в соседний магазин завезли этих коридорасов, продавец клятвенно говорил что это не привоз, а московского разведения, но что-то не очень вериться да и цеа на них 140р, как думаете наши или нет, и стоит ли брать?

В принципе, штерба в Москве разводится. Не знаю, правда, как обстоят дела на сегодняшний день.

А вот цена в 140 рублей - это вполне по-европейски (я имею в виду, что такая цена косвенно говорит о привозе). Хотя это же зоомагазин - там цены традиционно удвоены.

А что, собственно, тебя беспокоит в привозной рыбе? Погляди пару-тройку дней что будет твориться с ней в магазине, подготовь карантин и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю возьму ка я штучек пять, но после НГ. Привозная рыба меня не смущает, просто смущала цена, думал не мнего ли накрутили, если в два раза то это для магазина нормально, а то рядом плавают золотистые, и крапчатые, но они то по 40 и 45 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На птичке цена на них порядка 80-100 руб. Привоз кажется все таки.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел в субботу по 100 и это был на 100% привоз. Крупные, худые, вперемежку с другой завозной рыбой.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел в субботу по 100 и это был на 100% привоз. Крупные, худые, вперемежку с другой завозной рыбой.

Ну а ты как думаешь брать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на птичке видела по 120р. неделю назад покупала штербу в лого..все живы. тоже по 140р. :)

Изменено пользователем жанна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Продавец незнакомый, рыба для него явно чужая. Если готов карантинить по полной, то можно брать. Иначе я бы поостерегся, сразу в общий ее сажать стремно.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...