Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Чем питаются образованные люди.


Lenkins

Рекомендуемые сообщения

Ездила сегодня по долгу службы в Управление образования СВАО (ох, и не люблю это дело :( ). Стоя на остановке, вблизи этого важного учреждения, обратила внимание на ценники в продуктовом магазинчике.

Так чем же питаются образованные дамы и господа?

Им предлагают попробовать:

"Зефир в йогурти"

"Печенье Орешок"

"Марцепан"

"Булочки с карицей"

"Пирожок с копустой"

"Корш молочный"

"Лаваш армянськый"

"Лаваш грузиньскый"

"Хлеб Бородинський"

"Хлеб Дарницкый"

и на закуску "Крекеры с сиром"

Даже ручку специально купила, чтобы записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чурбаны что только не напишут. Часто по строительным рынкам ездим. Ванны акрыл, песко смес. но больше всего добила чебурег и коффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гасторбайтеры наверно писали :-D

 

Бывает и еще хуже - я раз машину на мойку загнал, а у них как раз в этот день новых гасторбайтеров на работу приняли. Изуродовали они мне машину уроды. Ругался я на них матом минут 15!!! А они в ответ только улыбались.

Потом до меня дошло - спросил "По русски хоть понимаете?". На что получил в ответ мотания головой - "Нет". :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один ценничек в душу запал. На бутылочках с Иммунеле - романтичное "Эммануэли" :)

Изменено пользователем Lenkins
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, повышает не только иммунитет но и потенцию? Так, где такое продается??? :akula:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Выставки Достижений Народного Хозяйства. И продавщица так романтично вздыхает, обслуживая симпатичных мужчин. И даже кладет им покупки в бесплатный пакетик. (Чего никогда не случалось со мной :zloy: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-)

Владсон, ты для себя интересуешься, что ли?..

Часто встречается такие ценники виноград мандарин ну он же один и арбузы дыни их же много. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около Выставки Достижений Народного Хозяйства. И продавщица так романтично вздыхает, обслуживая симпатичных мужчин. И даже кладет им покупки в бесплатный пакетик. (Чего никогда не случалось со мной :zloy: )

Все, немедлено тащу фильтр к клиенту на ВДНХ. Пакетик, говоришь? Эт хорошо, в хозяйстве сгодится ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-)

Владсон, ты для себя интересуешься, что ли?..

Конечно для себя! Я старый, больной и трухлявый импотент, питаюсь только виагрой :crazy: А тут такая возможность заменить ее йогуртиком :love:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и рыпкой - так что? ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если и рыпкой - так что? ;)

так-так! даже не думать трогать животное! :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чёрт, теперь "причитываться" буду:)

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аквариумном магазине видел:

АКУЛА БАЛА

РАСТЕНИЯ-ВОДОРОСЛИ

было еще что-то но не помю точно надо этот магазин еще раз посетить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я видела недавно на рынке хитрый овощ - "маркоф"

 

не поняла что это - пока не решила все же помотреть что они так назвали :lol::lol::lol:

жизнь интересная штука...

 

<noindex>15_36b_3EC3F1C0_moemuPRkotenku_0.gif</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела недавно на рынке хитрый овощ - "маркоф"

 

не поняла что это - пока не решила все же помотреть что они так назвали :lol::lol::lol:

так что за овощ был? :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, немедлено тащу фильтр к клиенту на ВДНХ. Пакетик, говоришь? Эт хорошо, в хозяйстве сгодится ;)

Смотри, а то приедешь к такой вывеске "закрИтА" ! Видел на Абрамцевском строй рынке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера соя в очереди за мороженной тиляпией услышал интереснейшее сообщение из уст продавца. Оказывается тиляпии - это морские, тихоокенаские рыбы, которые питаются коралами около берегов Вьетнама и Индонезии, и ходят они огромными косяками одного размера. Там их аборигены ловят и присылают нам кушать :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в аквариумном магазине видел:

АКУЛА БАЛА

РАСТЕНИЯ-ВОДОРОСЛИ

было еще что-то но не помю точно надо этот магазин еще раз посетить :)

Самый шыдэвр мы со Славкой Юдаковым пару лет назад на Ленинском проспекте в зоомагазине видали (не в АкваЛого, в другом, который еще в советские времена на том месте был):

Ценник: ТЕТРА ГЕНОПТЕРЕС

:):lol::lol::lol:

---

Андрей Клочков, klock-aquaria[собакус]yandex.ru

Aquaria.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно,тоже доводилось читать любопытные объявления,ценники и проч.

Вот который просто "убил": "Чайса харом. Цена: 10руб". Еще знакомая рассказывала:развал на рынке,стоит ряд разнокалиберных кастрюль,около ковшика "самопальный" ценник: "Каструлчик малэнки. Цена 70 руб". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Кстати, вот еще один ценничек, приятель на рынке встретил.

Продаются куриные суповые наборы, надпись: "КАРКАСЫ КУРИНЫЕ".

Теперь мы куриные спинки только так и называем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После всего написанного виденная мной когда-то "Цихлида маловийская" кажется вполне обычной рыбкой...

И эцилопп не имеет права меня бить по ночам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...