Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Вот покапался в архиве...


Rover

Рекомендуемые сообщения

Да ужжж...Тоже хотела бы продолжение услышать. Как раз саечки молоденькие дружной парочкой кружить стали :-D

 

А ещё , если можно , прокомментируйте это:

------------------------------------------------------------------------------------------------

QUOTE (Lotcman [собакус] 26.11.2004, 21:34)

 

приобрёл у него некоторое количество сиамских водрослеедов. Сегодня он мне позвонил и пожаловался, что его гурами начали охоту на вновь прибывших и от одной из рыб остался только хвост!

------------------------------------------------------------------------------------------------

Какого размера должна быть рыбка и КТО из гурами мог быть рядышком?

:-o

(Сейчас в моём акве ворчащие гурами (мелкота ведь !) напрочь покалечили 2-х и , подозреваю, съели 1 данио из 5. А вот-вот добавятся молодые жемчужные и мраморные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно помню, то тогда в итоге это все таки оказались радужницы :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во первых, они уже появились разводные на Птичке. Значит размножаются и судя по цене вполне себе ничего.

Во-торвых, я так думаю что методика разведения мало отличается от разведения лабео. Главное вырастить производителей, ну и потом вколоть им гонадотропин ;)

 

А остальное уже дело техники. Как малька выкормить, про это уже все знают.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему никак? Давай бассейн на 3-4 тонны, приготовь водичку как в природе и будет тебе естественный нерест :)

 

А с гормональной стимуляцией водичка может быть "примерно как в природе +\- 5 градусов" и емкость будет на 300 литров. Прочувствуй разницу :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...