Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Как нам замочить Сильвера?


Dr.Vladson

Рекомендуемые сообщения

В общем официальное, информационное, особо важное и жизненно необходимое сообщение!

 

Как всегда бывает в этой жизни, девнб варенья будет у Сильвера, а попал я! Наглым и совершенно беспардонным образом Сильвер принял решение отметить свой день варенья (с получением подарка и раститием пива) У МЕНЯ ДОМА!!!! Бедный я несчастный! Как мне теперь успеть до воскресенья весь этот срач по углам растолкать?... :roll:

 

В общем так. В воскресенье, часов с 15-16 и до разумного упора (потом мне надо будет всех выгнать и спать завалиться) все желающие лично подергать Сильвера за небритые ухи приглашаются ко мне домой. Пивом обеспечивает Сильвер, валерианка (для тех кто у меня еще не был) - за ваш счет ;)

 

Прошу отметится тут тех, кто в перспективе свалится в гости.

 

 

P.S. особое условие - при входе в квартиру тщательно прикрывать дверь в подъезд, чтобы мой кот опять не выскочил на улицу! Несогласные с этим условием категорически недопускаются!

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я!

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м. Новогиреево, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по лестнице - налево, там на маршрутке... не помню только номер, 17 что ли... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дорогу мы объясним и даже провожатого изобретем :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я приеду!!!!!!!!!!! С пивом понятно, а что помимо валерьянки (она, видимо, для кота) привозить ещё? - а то одно пиво не очень хорошо пойдёт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я приеду!!!!!!!!!!! С пивом понятно, а что помимо валерьянки (она, видимо, для кота) привозить ещё? - а то одно пиво не очень хорошо пойдёт....

Саш, а ты знаешь как ехать? Я бы тогда с тобой вместе поехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талька на работу, а я к Сильверу, с пивом и собой, а так же без машины (Владсон, прячь все легколомающееся и разгоняй автовладельцев перед домом;)) и с кучей кормов для зоопарка (блин, придется нанимать бомбилу, ибо на метре неосилю) :)

Факер, сцуконах!!! Ты обязан быть :БиоFucker:

69444940.jpg ...убей их всех! Начни с себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я приеду!!!!!!!!!!! С пивом понятно, а что помимо валерьянки (она, видимо, для кота) привозить ещё? - а то одно пиво не очень хорошо пойдёт....

Валерьянка не для кота, а для тебя!

 

Ты у нас в зоопарке бардак видела? Вот дома хуже... :panda:

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и может Арма.

Если назначить точное время - можно обломать водилу маршрутки - ВСЕ ВЫЙДУТ НА ОДНОЙ ОСТАНОВКЕ!!! А ему - дальше по маршруту!

Да, и делать вид в такси, что все не знакомы. :beer:

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бросить таблетку валерьянки на пол то кот ее целый день будет гонять языком по полу.... И полы будут чистыми. :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрбую завтра намазать хоть на клавиатуру и монитор, может наконец вспомню какого они цвета ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ускорить этот процесс, все зависит от количества котов. на улице их много бегает. Все равно рано или поздно в шаурму превратятся, а так хоть какая то польза будет. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! И почему я пролетаю мимо??????????????????? Работа :sprut::klient:

 

Жену примете вместо меня? Она тоже аквариумистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрутка,маршрутка-обленились совсем,понимаешь!17 минут ходу-и вы на месте! На 90% буду, с салом и перцовксй.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как обычно с супругом :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду! Можно?.. :D Хоть щас!

Хоть щас - это ты в смысле уже выскакиваешь из дому? ;) Дааа, из Томска путь не близкий ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes:

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рекомендую почитать

Статьи для начинающих:
Заводим аквариум. Первые шаги
Регулярный уход за аквариумом
Рыбки для новичков
Уезжаем в отпуск
Карантин
Биологическая фильтрация для чайников
Оборудуем аквариум под растения
Домик для рыбки
Склейка аквариума в картинках
Систематика для аквариумистов

На нужды сайта

Аквариумные рыбы:
Петушки группы «splendens»
Красноспинный макропод
Аквариум для петушка (статья для новичков)
Microrasbora sp."Гэлакси"
Скалярии
Суматранские барбусы
Анциструсы
Астронотус
Крапчатые сомики
Акантофтальмус
Неоны Жемчужные гурами
Икромечущие карпозубые: Афиосемионы
Данио рерио

Растения:
Загадки реснитчатой криптокорины
Неженки
Что нужно знать, покупая анубиасы?
Гости с Мадагаскара
Болезни аквариумных растений

Всякое:
Гидры в аквариуме
Креветка фильтратор (Atyopsis moluccensis)


×
×
  • Создать...