Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Гуппи у кого?


Annael

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж :roll:

 

я прада, пока чайник в гуппибридерстве, но стараюсь, дружу с клубом "Гуппи России", потихонечку учусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наш полет пока нормальный 8-)

У меня сейчас красные (говорят: московская аллая, чистая линия, но насколько чистая увидим когда их мальки полностью окрасятся)

одна из моих красных самок отнерестилась, мальков 30-35 шт (я их не считала) им уже 1,1 месяца - для меня это пока своеобразный рекорд.

Падежа малька не наблюдала.

 

Семья чувствует себя хорошо, апетит хороший, играют, хулиганят, пристают когда я меняю воду и убираюсь в аквасе. Совершенно перестали бояться рук, а вот сачком бывает не поймать :roll:

 

Еще одно прибавление - бесплодный получерный красный самец, подаренный мне одним любезным товащищем, так же гуппистом. Эта рыбка была привезена из Германии, но увы, некандиция, зато моя!

Рыб болел сильно, думала - не вытяну, а нет! Сейчас практически здоров, бодр и весел! ттт!

Могу опубликовать фотки, хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как отличишь самцов от самок - разделяй.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Silver, обязательно! аквариум для этого у меня уже запущен.

 

А вот фотки, правда сделаны они на момент покупки, так что рыба с того момента уже немного подросла.

896a8627.jpg

 

2bb5b435.jpg

 

А это фотка "самца" получерного красного, правда не моя :roll:

мой - тот что ближе, а за ним нормальный рабочий самец. На самом деле он не такой огромный, но все же размером с мою самку + хвост..

img1_306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна.

Вопрос. А алые от кого? С Птички просто или о них более конкретная информация имеется?

Изменено пользователем Yadosupp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...