Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Мои странности с регистрацией


Myllena

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад, у меня на работе сгорел сервер с оглушительным хлопком, выключением электричества на всем этаже и с некоторым количеством огненных брызг. В результате на работе у меня нет доступа в интернет на не определенное время, а дома регистрация не проходит. Я послала запрос на новый пароль, получила, и вот что интересное происходит. Я вбиваю имя и пароль с клавиатуры (очень внимательно) ответ не верный вход. Вбиваю имя и копирую пароль, опять ответ неверный вход. Потом я скопировала и имя и пароль, регистрация прошла, ура!. Почему при вводе с клавиатуры регистрация не идет, а при копировании из письма, проходит? Где собака зарыта?

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в имени. Ты, когда регистрировалась, напутала в наборе ника русские и латинские имена. Т.е. В Helena He набито по русски, а lena по латински. Это я прверил по кодам букв. Так что это 200% так.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все теперь ясно, а можно имя откоректировать, что бы все буквы были латинские или поменять на другое. Дело в том, что на ЖУ у меня регистрация с ником Helena, вообще не прошла, пришлось регистрироваться под другим Myllena, а два ника в сети, не очень удобно да и не очень хорошо на мой взгляд.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все можно. Менять то на что ? На Myllena ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте на Myllena, и адрес на Myllena"собакус"mail.ru, собственно он раньше и был, а то корпоративный не всегда доступен.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готово.

 

Рыбы то как доехали ?

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с юзерами дружим ;)

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо огромное, а то у меня прям раздвоение личности получалось.

Рыбки доехали хорошо, мне сегодня Ксения звонила, одна только не доехала. Завтра или послезавтра заберу у нее, у меня карантинник уже целый месяц стоит подготовленный, ждет.

С уважением, Елена

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там их больше чем 60 должно быть.

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...