Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Скачать из инета про Амазонку


Эндемик

Рекомендуемые сообщения

В связи с установкой скоростного инета появилось желание скачать какую-нибудь интересную научно-позновательскую передачу про природу. Например: Амазока. Поделитесь по возможности ссылочками, сам что-то найти не могу!

Успех часто зависит не только от господина Случая, но и от шлюшки Случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже ничего не получается найти. Очень жаль!

Успех часто зависит не только от господина Случая, но и от шлюшки Случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с установкой скоростного инета появилось желание скачать какую-нибудь интересную научно-позновательскую передачу про природу. Например: Амазока. Поделитесь по возможности ссылочками, сам что-то найти не могу!

А эти ссылки быстро умирают.

Люди потратили время, деньги, знания, здоровье на создание подобного продукта и хотят его продавать, что бы профинансировать следующий проект. А если разрешить его свободно скачивать - следующего фильма не будет.

Вот и охраняется сия собственность законом. Ссылки убираются, люди сажаются-штрафуются за их выкладывание...

 

Вот примут 4 часть ГК и твоя просьба потянет на "от 5 лет тюрьмы... и штраф от 500 000 рублей..."

 

Привыкай, ВТО не за горами... :)

Туда НЕЛЬЗЯ! Сюда НЕЛЬЗЯ!

Никуда НЕЛЬЗЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел....

Не нашел. Пошел в магазин. DVD не нашел а вот VHS лицензию купил за 50 р. "Дикий мир амазонки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12-го в 5-00 (ночь) по national Geographic Водные миры Амазонки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что за напастья такая? Кабельное нам проведут только 13-го в среду. Ну ничего как-нибудь выкарабкаемся! Может знаете о каких-нибудь дисках (желательно ДВД) про технологию офомления ослепительно-красочных аквариумов? Через инет магаз такое с удовольствием бы приобрёл! Посипо!

Успех часто зависит не только от господина Случая, но и от шлюшки Случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продается DVD "Дикий мир амазонки" про затопляемый лес и рыбу в нем живущую. В магазинах "Энергия" навалом таких дисков и подобных. Цены доступные - 99 рублей. Скачать через инет полюбому будет дороже, а потому и не имеет смысла этим заниматься.

post-10-1165872265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены доступные - 99 рублей. Скачать через инет полюбому будет дороже, а потому и не имеет смысла этим заниматься.

На счет дороже... Очевидно в Орле интернет еще считает закачанные байты? У меня уже нет. Безлимитный. Кроме того надо скачивать не с инета, а с сетки. И качается быстрее и изначально было безвоздмезно. Я любой фильм скачиваю за 15-20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дороже... Очевидно в Орле интернет еще считает закачанные байты? У меня уже нет. Безлимитный. Кроме того надо скачивать не с инета, а с сетки. И качается быстрее и изначально было безвоздмезно. Я любой фильм скачиваю за 15-20 минут.

Если бы только в Орле... Я тут игруху дитю скачал - "Баба Яга учит английский" так по цене вышло как 3 лецензионки.

С файлообменной сети да пока задаром, но говорят что скоро это прикроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас продается DVD "Дикий мир амазонки" про затопляемый лес и рыбу в нем живущую. В магазинах "Энергия" навалом таких дисков и подобных. Цены доступные - 99 рублей. Скачать через инет полюбому будет дороже, а потому и не имеет смысла этим заниматься.

Вот такую я и купил VHS ную касету за 50р на распродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет дороже... Очевидно в Орле интернет еще считает закачанные байты? У меня уже нет. Безлимитный. Кроме того надо скачивать не с инета, а с сетки. И качается быстрее и изначально было безвоздмезно. Я любой фильм скачиваю за 15-20 минут. - Как это с сетки? Пожалуйста объясните!

Успех часто зависит не только от господина Случая, но и от шлюшки Случайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это с сетки? Пожалуйста объясните!

Дело в том, что все компьютеры вашего провайдера соедененны в сеть. И уже через провайдера выходят в интернет. Так вот если обзавестись программой типа Strong DC, то можно работать внутри этой сетки. То есть вы расшариваете ( делаете доступными для других ) некоторые свои папки и другие участники вашей сети могут напрямую качать содержимое этих папок к себе. Соответственно и вы можете скачивать все интересное, что открыли другие участники сетки. Только скачка идет не с сайтов, а напрямую с других компьютеров. Это в общих словах, упрощенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще пол=Москвы в сети:),от Савёловского(Дубки)-до Орехово,много можно найти если порыться.У меня трафик 10Гб за 590руб в месяц,безлимитку мне не выгодно подключать=скорость там меньше.С инета я как то скачал фильм 700Мб за 3мин,правда качалкой DM.

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с декабря все тарифы сделали безлимитными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Дай-лапе и пол города у нас тлф АНАЛОГОВЫЕ станции обслуживают Скорость в сети сейчас ...21,6Килобит/с....

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разгонишся, однако..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде искал нигде нет :( , в интернет скорость ну просто супер, а найти все равно не могу, пошел в соседний магаз "МИР", а там оказались диски только в блоках, по 12 в каждом и стоит это удовольствие -2800, постоял - подумал решил что обойдусь, лучше в субботу на птичке что-нить куплю из новых живородок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...