Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Какие нам могут понадобиться лекарства?


Скалярия

Рекомендуемые сообщения

У меня аквариум уже больше восьми лет. Все эти годы жили всякие гуппи, живородящие, кстати, цихлиды... Жили и жили. А теперь хочется вырастить здоровых рыб, чтоб не сдохли, через несколько месяцев.

Скажите, что именно мне нужно иметь в домашней аптечке, чтобы вовремя помочь заболевающим рыбкам.

И что вы думаете по поводу Бактопура.

А есть ли какие-нибудь средства для подкормки растений или вывыдения лишних водорослей?

У меня неоны и телескопы, аквариум 60 литров. Обогреватель, свет, компрессор с фильтром. Кормлю молотым сердцем и сухими кормами "Аква Меню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По лекарствам:

1) Омнипур

2) Костапур

3) Бактопур директ

Все препараты производства Sera, хотя возможны вариации и замена на аналоги других производителей. Просто бактопур не стоит, он малоэффективен, омнипур намного эффективнее.

 

Для подкормки растений можно использовать LeafZone, PlantaMin и Sera florena. Плюс есть различные корневые таблетки, глина и латерит, но тут уже надо смотреть что там у вас растет и насколько они вам нужны.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...