Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Контролирующие органы


fiv

Рекомендуемые сообщения

Был в гостях у импортера рыбы и мне там сказали, что в Москве Россельхознадзор с Ветнадзором начали проверять зоомагазины на наличие сертификатов и документов на рыбу и здорово "лютуют". Что в этом правда?? Или обычный "Доширак" по ушам, чтоб у них рыбу брали???

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде они регулярно шмон устраивают, по нескольку раз в год. и на Птичке деньгу сшибают, я вот как-то адже видел как там Митволь носился и игуан себе запазуху совал ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут другое.. По причине разделения полномочий между федералами и местными подразделениями этих контор...

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно грел! А я разве что-то другое сказал? Еще и попугаев, которые подороже, брал погреть в машину. Очень добрый человек, потом всех увез греться не иначе как в Африку, потому как больши их никто не видел ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что меня еще в историях с Митволем умиляет, так это то, что все, что он начал благополучно ... заглохло! Акромя одной несчастной деревни, которую штурмовал ОМОН все на месте.. Да и остальные игуаны спокойно живут в свое удовольствие оплакивая тех, кто уехал в африку....

 

Думаю, остальное примерно в том же виде.

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Митволь это просто цепная собака которую спускают когда надо кого-то попугать. Сами посудите - мы все врмя слышим "Митволь, Митволь", а как самого министра природных ресурсов зовут кто нить помнит? Вот то то и оно, почему-то какой-то зам светится везде и все время, а сам министр так же все время молчит в тряпочку. Разве что на Сахалине засветился на пару минут, головой покачать и пальчиком погрозить.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну взяточники они и есть взяточники, на то они и госслужащие... А в самом деле есть какие то проблемы сейчас в зоомагазинах в Москве??

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митволь Олег Лъвович 8-)

<noindex>http://www.lenta.ru/lib/14159313/</noindex>

caudi.gif Аквариумистика такая мистика...257.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орлы и акулы клавиатуры!!! А по существу??? Это, что, очередная провокация рекетиров с удостоверениями??? На жижнь, п..лы сшибают, убогие???

С уважением,

И.В. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зню таких...

Вот и хорошо! Крепче будеш спать!

 

да, Я ТОЖЕ НИКОГО НЕ ЗНАЮ и никуда не летаю. По сторонам не смотрю и НИ-ЧЕ-ГО не слышу!!!

Да и ничего не писал! :lol:

<noindex>tf2playerby2mbm2.gif</noindex> <noindex>kotordc5.gif</noindex> <noindex>ubd80ea6.gif</noindex> <noindex>girlsloverkeeleyhazellvm6.gif</noindex>

<noindex>renaultdriverwv1.jpg</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Митволь больше не будет отправлять игуан и попугав на родину!

 

<noindex>http://www.vz.ru/economy/2006/12/14/60990.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...