Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

перемещающиеся белые пятна по рыбе


Andrew_AA

Рекомендуемые сообщения

Что могжет передвигаться по рыбе, размер небольшой совсем меньше мм. слегка продолговатое. видел как с хвоста пробежалось по телу до головы, где остановиллось.

 

что это? есть еще несколько неподвижных точек...

Заметно тольео на черном телескопе, на других ничего подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, неочень похоже, хотя рыбы и выглядят ослабленными, кучкуются как-то, но то, что я видел - белое и продолговатое. это не может быть ихтик?

да и ранок характерных нет...

Изменено пользователем Andrew_AA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ообратил внимание - такаяже хрень плавает в свободном состоянии по аквариуму, передвигается самостоятельно, но не может преодолеть течение фильтров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это никак не ихтик :) бегающий по рыбе ихтик - это что-то из области аквариумных ужастиков.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это поразительно! чего я только не пытался найти на рыбе, но достоверного диагноза поставить ну никак не получается, вместе с тем, рыба ведет себя не очень естественно... и пятнышки на ней есть, уже больше месяца, прогрессировать - не прогрессирует, плавниковая гниль - вроде есть, но тоже не прогрессирует... дурдом какой-то...

впору самому лечиться...

а могут ли простейшие типа инфузорий или еще кого-нибудь по рыбе лазать из не паразитов?

к стати, потом уже не нашел следов на рыбе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...