Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Порода камня


Mell

Рекомендуемые сообщения

Похоже это на самые обычные булыжники из черного гранита.Похожие камешки я собирал в г.Сочи (район Хоста). Чтобы мне сказать точней надо посмотреть один из этих камней при большем увеличении в масштабе 1:1 или макро съемку с цифровой фотокамеры именно сухого камня, а не в общей акве.Знаете ли вода имейт своства искажает предметы. А что у вас за лампы стоят излучающие такой холодно белый спектр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базальт.

Базальт сизо-голубого цвета, очень крепкий, тяжелый, мелкозернистый (мелкокристаллическая структура) камень. Горная порода. Очень распространен. При расколах не образует острых граней как у кремния. Не образует ровных сколов.

Изменено пользователем SPLAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песчаник может быть и чёрным,и зеленоватым,и серым.Всё зависит от примеси металлов в его составе.За 12лет работы в геолагоразведке разные" булыжники" видел.

на Аллаха надейся,а верблюда привязывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже это на самые обычные булыжники из черного гранита.Похожие камешки я собирал в г.Сочи (район Хоста). Чтобы мне сказать точней надо посмотреть один из этих камней при большем увеличении в масштабе 1:1 или макро съемку с цифровой фотокамеры именно сухого камня, а не в общей акве.Знаете ли вода имейт своства искажает предметы. А что у вас за лампы стоят излучающие такой холодно белый спектр?

К сожалению, это не мой аквариум :-D

Нашла фотку на забугоном сайте, очень понравилось цветовое решение. Вот и пытаюсь теперь такие камни раздобыть.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...