Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Все умерли... Передозировка?


Cat

Рекомендуемые сообщения

:cry:

Попытка пролечить начинающийся ихтик на неонах в карантинной банке закончилась морем трупов.

Причем через час после заливки костапура.

2шикарных конго, 4 десятка неонов (красные и голубые) - все кверху брюхом. некоторые неоны еще плавали. Срочная подмена воды ситуацию не спасла. В живых только 3 петушка-деффки. Плачу:(

 

Рыба была закуплена в эту субботу. Через сутки без видимой причины начали дохнуть красные неоны, однако все остальные чувствовали себя вполне прилично.

Сегодня на голубых неонах обнаружила начинающийся ихтик и решила пролечить:(

Костапур заливался по инструкции. Неужели передозировка?

Жалко рыбу безумно:(:zapoy:

кошки - это не только ценный мех, но и острые зубы

105.gifcaudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда это! Я только что пролечивал красных неонов в зоопарке - заливал полуторную дозу костапура! Никто не помер.

 

Тут причина в чем-то другом. Cat у тебя костапур когда покупался?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По материалам чата, костапур был куплен порядка 3-х лет назад...

Gravissima calamitas umquam supra Occidentem assidens erat religio Chrostiana.

Гор Видал, 1987 от Р.Х.

 

caudi.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко ты хитрый Владсон,сам когда то так грил,и не надо отмазываться мол молодой был,неопытный,скрываешь информацию,видать костапур какой то хитрый нашел :hammer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что причина тогда будет в возрасте... Просто у меня ротация костапура происходит быстро, он все время свежий. А вот пробовал я старым омнипуром что-то пролечивать, так он был мутный и коричневатый и рыбы чуть не откинулись... :(

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эко ты хитрый Владсон,сам когда то так грил,и не надо отмазываться мол молодой был,неопытный,скрываешь информацию,видать костапур какой то хитрый нашел :hammer:

Дим, ты патологически невнимателен. Во-первых речь шла о SuperIckCure, а во вторых я рекомендовал снизить дозировку на 30%, а не как ты "заливать 30 проц от рекомендуемой дозы" ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум надо смотреть на гарантийный срок на флаконе. а как максимум - после распечатывания герметичного флакона он несомненно начнет окисляться.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум надо смотреть на гарантийный срок на флаконе. а как максимум - после распечатывания герметичного флакона он несомненно начнет окисляться.

Ну в данном случае процесс окисления совсем не бурный и длиться очень медленно, другой вопрос что действительно надо смотреть на этикетку о сроке годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что вскрытый флакон раньше станет негодным, нежели такой же запечатанный.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот еще и оскорбил старого больного человека затравленного рыбами,эх Владсон это я те никогда не прощщщщщщщщщщщщщщщу,пошел топить :БиоFucker: ся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...