Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

термосумка


Рекомендуемые сообщения

И почём ;).

 

Угораздило меня вспомнить старое увлечение поближе к зиме. Теперь вот скоро рыбок накупать буду, а как их возить, коли я безлошадная?

 

Я так поняла, что имеет смысл купить термосумку. Подскажите, пожалуйста, где, какую и сколько она может стоить. :)

 

Всем спасибо. :akula:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совковая пенопластовая термосумка модели аля "большой кирпич" на Птичке стоит порядка 700 рублей. Цвета разные. А во всяких магазинах (я вот брал в Домино, когда они закрывались) есть термосумки мягкие и с плечевым ремнем (что есть гут!). Цены от 200 до 1000 в зависимости от модели, размера и количества карманов ;) На самом деле под рыбу бери модель с просторным центральным отсеком, а то я вот неподумавши хапнул сумку у которой боковые, простые, отсеки оказались большими, а сам термоотсек на 6 бутылок миллера. Как результат - большой пакет в влазил с трудом, а два так вообще не лезли.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. У меня была термосумка обычная продуктовая, вообще даром досталась при заказе по каталогам как подарок... но я её год назад родакам отдала, решив, что мне не нужна. :)

А примерно до какой температуры на улице эти термосумки эффективны?

 

О! кстати, вспомнила, что у меня ведь есть ёмкости под жидкий азот на работе из пенопаста, чтобы магнит легче заливать было. :) Только их надо будет всё время привозить на место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня вот одна сумка, покупал года 2 назад в магазине алкогольных напитков, она называлась сумка-холодильник, она же термопакет, влезает в нее 5-и литровая баклаха из под воды, а с верху еще 2-3 средних тетровских пакета. Есть также парочка боковых кармана, влезет по 1,5 банки тетровского корма(те что по 250 гр). Стоила сумочка в районе 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне термосумка досталась во время акции в магазине купи 6 бутылок Efes :pau: и получи сумку в подарок. Сама сумка на 6 бутылок пива :miller: :miller: :miller: :miller: :miller: :miller: в нее влазиет 1 большой пакет с рыбой либо 2 средних.

 

Еще совет. На всякий случай берите к термосумке бутылку с горячей водой она на 1,5 -2 часа увеличит срок сохранения тепла можно её до использования под одеждой держать. Можно еще термос для горячей воды если далеко и долго ехать. :ill:

продаются еще термосумки для автомобилей которые подключаются в гнездо прикуривателя. Хотя зачем в автомобиле термосумка.?!?

Изменено пользователем mt.T
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бауклоц на Соколе купила, сумка-холодильник (сверху пластмассовая) , форма бидон, с лёгкостью туда входит 5 лит. банка. 300р. Держит что тепло, что холод просто отлично, как -то купила артемию в шоколадках, туда положила и забыла про неё на 2-а дня. Результат: не разморозилась :-D даже ни капельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются еще термосумки для автомобилей которые подключаются в гнездо прикуривателя. Хотя зачем в автомобиле термосумка.?!?

Это скорее всего сумка-холодильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В супермаркетах "МЕТРО" продаются 3х размеров. Мягкие, складные, на молнии. Удобно. Держат 3-4 часа на несильном морозе+ бутылка с горячей водой. Самая маленька ~ на 1 надутый пакет, побольше 5-6 пакетов, самая большая- уже не надо. Стоят они не помню точно, порядка от 400 до 800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...