Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Выставка


XoXOL_saloed

Рекомендуемые сообщения

Я вот тут увидел, что очень многие собрались на выставку Гуппи России, в субботу, может все-таки где нибудь встретиться и пойти всем вместе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысль хорошая, но вот соорганизуется ли кто? А то мы с Сильвером едем в зоопарк, у нас там работы невпроворот, а как практика показывает без вожаков народ как-то хило организуется ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любители петухов будут там в субботу к трём.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходная точка отправления нереальна, в принципе, т.к. кто на метро, кто на машине... я, например, на наземном с места учёбы поеду.

Вновь обращенные неизбежно становятся миссионерами.

 

Вопросы типа "а какие у вас есть рыбки на продажу", "подскажите где купить" и "когда следующий заказ" игнорируются, следите за объявлениями в куплю/продам.

Почта: bettas[собакус]yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где проходит сеё мероприятие? С удовольствием сходила бы перед долгими рабочими буднями, проводимыми все больше и больше на чужбине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения выставки: ЗооСупермаркет “Энимал Парк” минус первый этаж. Адрес: г. Москва, ул. Космонавта Волкова, дом 7/1, м. Войковская.

 

В субботу и воскресенье выставка работает, также как и сам магазин, те с 10:00 до 22:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда и мы планируемся на 15-00, но если мы с Сильверо опоздаем или вообще не приедем - просьба не ругаться. У нас в зоопарке надо кучу фильтров помыть, воды поменить, доклеить палюдариум, смонтировать электрику и т.д. В принципе можем всего этого не делать, зато после просмотра выставки забрать добровольцев к себе в зоопарк, которые помогут нам поменять воду и перебрать нерабочие фильтры ;)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доклеить палюдариум

2 паллюдариума. Вернее один доклеить, а второй поклеить

Глупый начинает говорить, когда захочет. Умный начинает говорить, когда ему предоставляется возможность. Мудрый начинает говорить, когда в этом возникает необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда и мы планируемся на 15-00, но если мы с Сильверо опоздаем или вообще не приедем - просьба не ругаться. У нас в зоопарке надо кучу фильтров помыть, воды поменить, доклеить палюдариум, смонтировать электрику и т.д. В принципе можем всего этого не делать, зато после просмотра выставки забрать добровольцев к себе в зоопарк, которые помогут нам поменять воду и перебрать нерабочие фильтры ;)

Рад бы помочь, но с внешниками дела к сожалению не имел, а так если что другое то пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не внешники, там куча старых акваэлей. Я их отмыл и отмочил в доместосе для дезинфекции, теперь надо сесть, все разложить и постараться собрать рабочие комплекты. У кого-то ротора нет, у кого-то стакан сломан, где-то губок не хватает, а некоторые и вовсе сгоревшие. Нам все это старье подарили, вот мы теперь и пускаем его в дело.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не внешники, там куча старых акваэлей. Я их отмыл и отмочил в доместосе для дезинфекции, теперь надо сесть, все разложить и постараться собрать рабочие комплекты. У кого-то ротора нет, у кого-то стакан сломан, где-то губок не хватает, а некоторые и вовсе сгоревшие. Нам все это старье подарили, вот мы теперь и пускаем его в дело.

Если от выставки не сильно далеко и надолго, то можете на меня раасчитывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от выставки не сильно далеко и надолго, то можете на меня раасчитывать. :)

Это в зоопарке. На метро... Ну думаю минут за 30 доедем, для Москвы это вообще ничего :)

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если от выставки не сильно далеко и надолго, то можете на меня раасчитывать. :)

Это в зоопарке. На метро... Ну думаю минут за 30 доедем, для Москвы это вообще ничего :)

Тогда без проблем :) Главное друг друга на выставке найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад редиска мне из общаги доехать пять минут скорей всего и в субботу смогу подъехать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...