Перейти к содержанию
Галактики своего развода на продажу

Транспортировка длительное время


Maybe

Рекомендуемые сообщения

Ктонить возил панд или пигмеев двое-трое суток?:roll:

Поделитесь опытом - рекомендациями.

Изменено пользователем Maybe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта не было, но все очень просто :)

Нужны:

- термосумка и термометр

- компрессор на батарейках (с аварийным запасом батареек) с распылителем

- емкость с водой для подмен, если не удастся заранее обеспечить 2-дневную голодовку рыб

- что-нибудь типа аммолока для добавления в воду в первый день, если не удастся заранее обеспечить 2-дневную голодовку рыб

Дальше, кажется, все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жена везла с Москвы, где-то часов 15-18 было дело. Просто великолепно, но туда кислорода качнули и сказали, что так до 3-х суток можно возить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это на самолете. Тогда вопрос - как давно это было и были ли какие-то придирки на досмотре?

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что это на самолете. Тогда вопрос - как давно это было и были ли какие-то придирки на досмотре?

Было это в сентябре. Сначало напугали нас, что справки надо и т.д. Нам дали в Аква-Шопе, какую-то левую. Но жена положила пакет в сумку пропустила его через ленту проверки и все. Никто даже не спросил. Правда там был родин пакетик с пятком штербов, красных неонов да парой лорикарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жена положила пакет в сумку пропустила его через ленту проверки и все. Никто даже не спросил.

а потомство от этих рыб вы получили? там же лучами какими-то просвечивают, это не есть гуд. :idn:

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то возил рыбу и ее все время просвечивали. Никаких проблем не наблюдалось.

С уважением, Влад
Просьба ВСЕ вопросы по аквариумной тематике задавать ТОЛЬКО на форуме.
А вот если вы хотите пригласить меня вкусно покушать шашлык, ну или подарить чемодан денег - тогда пишите в личку :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потомство от этих рыб вы получили? там же лучами какими-то просвечивают, это не есть гуд. :idn:

Насчет рыб не знаю но все х пассажиров в аэропорту через рамку проводят и у меня за последние годы после всех рамок - 3-е детей ... :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рыб не знаю но все х пассажиров в аэропорту через рамку проводят и у меня за последние годы после всех рамок - 3-е детей ... :-D :-D :-D

:lol:

caudi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...